Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Санкции На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

14:54, 31.07.14 ответпрофильлс 
Думаю пришла пора создать подобную тему что бы подробно разжевать с чем каждый из нас сталкивается или столкнется в связи с.....
много народу в бизнесе, посему думаю диалог получится интересный.

сегодня ЕС окончательно утвердил список санкций который начинает действовать с 1 августа. в связи с этим у меня есть вопрос: Какого хера крепнет рубль? причем не хило так прибавит завтра.
Цитата:

сегодня завтра
USD ЦБ
35,7271 −0,2833 35,4438
EUR ЦБ
47,8958 −0,4259 47,4699
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:57, 31.07.14 ответпрофильлс 
Mer
крепчает? 2 недели назад я покупал евро по 47.10
а бензин по 30,40.

Если уж топ про санкции, стоит их сюда пихнуть, ы?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

16:18, 31.07.14 ответпрофильлс 


_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

17:39, 31.07.14 ответпрофильлс 
А у нас бензин подорожал на Урале ! Rolling Eyes

А еще у меня товарищь из Казахстана вернулся.... у нас Челябинская область граничит с сим Королевстовом , так воооот..... Там 92 по талонам , за наличку макс - 10 литров ! А вот 95, хоть залейся , но по цене в полтора раза больше чем 92 ! Вот такая закавыка на ! Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
VIK-ING 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2007... »»»

19:22, 31.07.14 ответпрофильлс 
Эво жрет сука 98, и много Laughing , чую скоро литр будет стоить 40руб

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Мне пох на санкции Laughing
_________________
MMC Lancer Evolution 8 - 3.7 сек 0- 100км/ч 12.06 - 402м
ОВА 4х4 C20LET Phase 3.5- 5.3 сек0 -100км/ч
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

22:02, 31.07.14 ответпрофильлс 
У нас 98 давно уже 39.90
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
OCA 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.03.2011... »»»

09:31, 01.08.14 ответпрофильлс 
надо ввести свои санкции на запрет доступа к КК клубу))
_________________
Opel Calibra V6 X30XE, МКПП-F28, 4WD

Драйв 2: http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151842121/
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

09:53, 01.08.14 ответпрофильлс 
OCA писал(а):
надо ввести свои санкции на запрет доступа к КК клубу))

они и так на регистрацию уже хер знает сколько лет действуют Laughing Laughing Laughing
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

10:20, 01.08.14 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
OCA писал(а):
надо ввести свои санкции на запрет доступа к КК клубу))

они и так на регистрацию уже хер знает сколько лет действуют Laughing Laughing Laughing

Жостка у Нас тут Laughing Laughing
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
Distemper 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.03.2010... »»»

11:13, 01.08.14 ответпрофильлс 
Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете!
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

13:12, 01.08.14 ответпрофильлс 
Цитата:

сегодня завтра
USD ЦБ
35,4438 +0,2834 35,7272
EUR ЦБ
47,4699 +0,3545 47,8244



Rolling Eyes
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:52, 01.08.14 ответпрофильлс 
так, вернемся к санкциям?


Цитата:
Под ограничение попали: доступ крупнейших российских госбанков и госкорпорации ВЭБ к европейскому фондированию, поставки в РФ оборудования из ЕС для ряда нефтяных проектов, новые контракты на импорт и экспорт вооружений с РФ и на продажу России товаров двойного назначения для оборонного сектора.
Причем санкции касаются только сделок и контрактов, заключенных с 1 августа.
Регулирование распространяется на всех граждан ЕС, где бы они не находились; на все юридические лица (внутри или вне ЕС), которые созданы в соответствии с европейским законодательством; на бизнес в ЕС любых юридических лиц; на все суда и самолеты, находящиеся под юрисдикцией Евросоюза.

Крупнейшие банки РФ
Евросоюз ограничил доступ к рынкам капитала ЕС российских государственных банков. Это входящие в пятерку крупнейших кредитных институтов РФ Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, а также госкорпорация Внешэкономбанк.
Инвесторам из ЕС запрещено прямо или косвенно приобретать, продавать, предоставлять брокерские услуги или помощь в выпуске или иными способами иметь дело с акциями, облигациями со сроком обращения более 90 дней, выпущенными этими банками.


Нефтяной список
Евросоюз опубликовал перечень товаров, которые не могут быть экспортированы для ряда проектов в нефтяной отрасли РФ. Он состоит из тридцати позиций, в нем указаны в том числе некоторые виды труб и средств бурения.


Евросоюз 26 июля ввел санкции против 15 россиян и представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также против ряда крымских компаний, таких как Севастопольский морской порт и общественная организация "Соболь"


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140731/1018365061.html#ixzz398jVHJP0


Цитата:
В течение двух месяцев пройдут подготовку связисты, ракетчики, артиллеристы, мотострелки


Министерство обороны РФ проведет учения с призывом граждан из запаса Вооруженных сил. Они намечены на август-октябрь, передает ИТАР-ТАСС.

Как уточнили в пресс-службе военного ведомства, в течение двух месяцев пройдут подготовку связисты, ракетчики, артиллеристы, мотострелки, специалисты береговых войск ВМФ, а также понтонно-мостовые, железнодорожные и инженерные подразделения и подразделения материально-технического обеспечения.

Особое внимание в ходе военных сборов будет уделено освоению военнослужащими запаса как новых, так и модернизированных образцов вооружения, военной и специальной техники, а также изучению правил их эксплуатации, обслуживания и проведения ремонтно-восстановительных работ.


Ну так что, кто тут понукал украинцам идти с автоматами на фронт? Пришла пора ответить за свои слова, а именно взять автомат и идти отдавать долг родине, поддерживая ее внешнюю политику. Пусть даже просто поучаствовать в военной подготовке.


Как изменится жизнь россиян с 1 августа: новые санкции, запрет на польские фрукты и закон о блогерах

Цитата:
С этого дня имеющие три тысячи и более посещений в сутки интернет-блоги должны будут регистрироваться как СМИ, а из магазинов исчезнут все овощи и фрукты из Польши - заменить эту продукцию торговые сети планируют за счет наращивания доли аналогичных российских товаров, а также продукцией из других стран, включая Азербайджан, Белоруссию, Сербию, Израиль, Турцию, Аргентину, Бразилию, Иран, Китай и Таджикистан

апрет на польские фрукты и овощи

Россельхознадзор с 1 августа вводит ограничения на ввоз на территорию России овощей и фруктов из Польши. Причиной возможного запрета называется попадание в РФ фруктов и овощей с опасным карантинным вредителем - восточной плодожоркой. Однако, по мнению европейских овощеводов, таким образом Москва наказывает Польшу за ее поддержку Украины. Россияне в полной мере ощутят на себе этот запрет, когда к зиме закончатся отечественные фрукты и овощи. Уже сейчас эта ограничительная мера коснется калининградцев, значительно увеличив стоимость аналогичной продукции в регионе.


Цитата:
Самое серьезные изменения, которые ждут россиян 1 августа, — это новые санкции ЕС, которые эксперты уже называют самыми жесткими со времен "холодной войны". По мнению экономистов, эти санкций приближают к нулю шансы на экономический рост в России до конца года и угрожают рецессией в следующем году.


Это к вопросу о санкциях, о которых мы говорили еще пол года назад. Ввели таки
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

18:13, 01.08.14 ответпрофильлс 
Вчсера ночью заехал в супермаркет хавки купить... увидел помидоры, красивые, красные... подошел поближе-страна производитель Польша. Естественно брать не стал, нах!
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
denisco 
Сочувствующий

Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

18:49, 01.08.14 ответпрофильлс 
Энергия Цзы писал(а):
Вчсера ночью заехал в супермаркет хавки купить... увидел помидоры, красивые, красные... подошел поближе-страна производитель Польша. Естественно брать не стал, нах!

ну ты прям как я , ток я все украинские и ЕС продукты исключил из потребления...
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

19:07, 01.08.14 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
так, вернемся к санкциям?

Ну так что, кто тут понукал украинцам идти с автоматами на фронт? Пришла пора ответить за свои слова, а именно взять автомат и идти отдавать долг родине, поддерживая ее внешнюю политику. Пусть даже просто поучаствовать в военной подготовке.



Переподготовка это норма. Партизанами таких называют в В/Частях.
На работе постоянно кого-то дёргают. Меня пытались пару лет назад призвать, но я хер забил на это и не пошёл.
Кто партизанил, из знакомых, не жаловались особо. Сохранение зарплаты на работе и командировочные.
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

20:56, 01.08.14 ответпрофильлс 
А я слышал, что санкции не только по россии ударят, но и по всем европейским производителям. ну конечно кроме американских.

на мой взляд и мой опыт - если какое то дело началось, то оно не закончится.
если взялись за россию, то серьезно. сейчас самое время изучать историю 1й и 2й мировой войны и что этому предшествовало.
нужно поднимать военные заводы, морально настраиваться на мобилизацию.
санкции эти непонятно пока зачем, но уж точно не для экономической выгоды, они для каких то подготовительных целей
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:19, 04.08.14 ответпрофильлс 
Nikolay1ru
Цитата:
Кто партизанил, из знакомых, не жаловались особо. Сохранение зарплаты на работе и командировочные.

Мне совсем печалька если что - я даже не встал на учет по новому месту жительства, так что посадят если что((

Энергия Цзы
Цитата:
. увидел помидоры, красивые, красные... подошел поближе-страна производитель Польша

Что тебе сделала Польша?

Danko
Цитата:
А я слышал, что санкции не только по россии ударят, но и по всем европейским производителям.

Ну, если запретят импорт в России того или сего, по типу продуктов. Конечно, это будет спад. Вопрос в том, как много мы импортируем из ЕС и откуда мы будем импортировать эти группы товаров?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:56, 06.08.14 ответпрофильлс 
ЕС ввел санкции в ответ на что?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

20:06, 08.08.14 ответпрофильлс 
Цитата:

сегодня завтра
USD ЦБ
36,2496 +0,1965 36,4461
EUR ЦБ
48,4947 +0,2775 48,7722


_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
ЯРИК 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25.12.2006... »»»

03:11, 09.08.14 ответпрофильлс 
Креветки северные пропадут,вот проблема!!!Другие проблемы из-за санкций даже не волнуют.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 48 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©