Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Восхождение Юпитер 2015 / Jupiter Ascending, 2015
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:39, 15.02.15 ответпрофильлс 
Восхождение Юпитер
Jupiter Ascending



Год 2015
страна США
слоган «Expand your universe»
режиссер Энди Вачовски, Лана Вачовски
сценарий Энди Вачовски, Лана Вачовски
продюсер Грант Хилл, Энди Вачовски, Лана Вачовски, ...
оператор Джон Толл
композитор Майкл Джаккино
художник Хью Бэйтап, Дэвид Оллдей, Доминик Химэн, ...
монтаж Александр Бернер
жанр фантастика, фэнтези, боевик, приключения, ... слова
бюджет $176 000 000
сборы в США $25 121 000
сборы в мире + $33 800 000 = $58 921 000 сборы
сборы в России $4 972 823

Цитата:
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.



























Давно не смотрел фильмов, где идут звездные войны - бои в космосе, космические корабли, разные расы. В общем, я такое люблю, но как же достало, что сейчас все снимается так, будто в будущем будут только империи и императоры со средневековыми замашками. Средневековые одежды, повадки и цели. Но тут меня убили императорские люстры аля хрусталь в доках космических кораблей))))))

Как и положено сейчас- снято все красиво, масштабно. С достаточной долей экшена и юмора. Мне показался фильм немного темноват в 3d. Возможно, специфика проектора кинотеатра где я смотрел.

P.S. Но ентот из хранителей галакитки, как и сам фильм, круче)))))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

14:30, 16.02.15 ответпрофильлс 
Цитата:
P.S. Но ентот из хранителей галакитки, как и сам фильм, круче)))))))))

согласен.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©