Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

не правильное название темы. Тема - Ближний Восток На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

оно нам надо?
да. мы сверхдержава
50%
 50%  [ 14 ]
нет. скатываемся до уровня пиндосов
17%
 17%  [ 5 ]
свой вариант ответа
14%
 14%  [ 4 ]
мне пох моя хата с краю
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:18, 14.12.15 ответпрофильлс 
О как шайтан быстро и красиво повернул разговор в сторону лексуса. Laughing Про своих работодателей как обычно умолчал, видимо не велят говорить лишнего.
А теперь господа-весельчаки, давайте вспомним откуда наш "миллионер из трущоб"? Правильно, из Таджикистана! Лезем в гугл и смотрим, какие там зарплаты в Таджикистане? Оказывается средняя заработная плата составляет целых $200! Ахренеть миллионеры! Но это же средняя по стране, есть же каста выше, например белые воротнички в банковском секторе - те уже не миллионеры, а миллиордеры которые получают до $350. А кем же работает наш товарищ? Да хрен его знает, получает гранды от США за то, что пишет рефератики про воду. Ну и да, что-то вроде общества защиты прав потребителей поддерживает. Так что вопрос "чья рука его кормит" остался открытым.

Все тут восхищаются его путешествиями по миру, а про то, что он катается в страны, куда не всякий миллионер поедет, это конечно можно опустить.

Я в своей жизни уже много людей повидал и уже в "сортах говна малец разбираюсь". И выводы делаю не из-за зависти, а провожу причинно-следственную связь.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:30, 14.12.15 ответпрофильлс 
Легнум
а среднюю по раше видел? и цены на те же лексусы))))
у них нет ни налогов, ничего.

Цитата:
а хрен его знает, получает гранды от США за то, что пишет рефератики про воду. Ну и да, что-то вроде общества защиты прав потребителей поддерживает. Так что вопрос "чья рука его кормит" остался открытым.

так а в чем проблема ты можешь объяснить? Я так понимаю ты не веришь в то что пишет рефератики, а на самом деле занимается чем-то другим?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:43, 14.12.15 ответпрофильлс 
Денис, у меня нет проблем. Хочет человек заниматься пропагандистской деятельностью - пожалуйста! "Спасибо" на хлеб не намажешь, а кушать хочется всегда, я это прекрасно понимаю. Просто прикидываться простачком не надо.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

13:46, 14.12.15 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
О как шайтан быстро и красиво повернул разговор в сторону лексуса. Laughing Про своих работодателей как обычно умолчал, видимо не велят говорить лишнего.
А теперь господа-весельчаки, давайте вспомним откуда наш "миллионер из трущоб"? Правильно, из Таджикистана! Лезем в гугл и смотрим, какие там зарплаты в Таджикистане? Оказывается средняя заработная плата составляет целых $200! Ахренеть миллионеры! Но это же средняя по стране, есть же каста выше, например белые воротнички в банковском секторе - те уже не миллионеры, а миллиордеры которые получают до $350. А кем же работает наш товарищ? Да хрен его знает, получает гранды от США за то, что пишет рефератики про воду. Ну и да, что-то вроде общества защиты прав потребителей поддерживает. Так что вопрос "чья рука его кормит" остался открытым.

Все тут восхищаются его путешествиями по миру, а про то, что он катается в страны, куда не всякий миллионер поедет, это конечно можно опустить.

Я в своей жизни уже много людей повидал и уже в "сортах говна малец разбираюсь". И выводы делаю не из-за зависти, а провожу причинно-следственную связь.


1) Гранд и грант, это разные вещи
2) Рефератики берут, как пирожки, значит нужно уметь писать то
3) У нас по закону нужно сдавать в Минюст ежегодно инфо о том "какая именно рука тебя кормит". Так что обращайся в Минюст Таджикистана)
4) ЗП средняя вовсе не 200, а еще меньше. Таджикистан реально беден как церковная мышь, но на бумаге)
5) То что я езжу по миру, ну тебе для инфо, я наездил 30 стран Cool
6) Я в сортах не разбираюсь, я вообще не по этой части Laughing Я рефератики пишу Laughing И мне за это лексусы дают Laughing

И да, причинно-следственная связь говоришь? Ну если тебе так удобно называть свои странные чувства, твое право!


И да, гавноспециалист, разъясни тогда чем я занимаюсь то?!
Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

14:16, 14.12.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
Хорошо, давай вспомним что же у тебя в рефератике про воду было написано?
Куча "воды" из интернета о том, что без воды нет жизни, бла-бла-бла, в Таджикистане много водных ресурсов, бла-бла-бла, нужно вложиться в развитие структуры, бла-бла-бла, и тогда можно будет из населения качать деньги, чтобы окупить вложенные инвестиции, бла-бла-бла, Таджикистан великая и богатая страна, бла-бла-бла, вся проблема в коррупции, бла-бла-бла, так что в перспективе, бла-бла-бла, мы должны стремиться к изменению государственного аппарата, бла-бла-бла.

Пропагандой ты занимаешься, прикрытой, завуалированной пропагандой. Типа нашего Онального. За деньги госдепа.
"У Вас цветные революции в стране были? Нет? Будут!"
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:42, 14.12.15 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Bill Obama
Хорошо, давай вспомним что же у тебя в рефератике про воду было написано?
Куча "воды" из интернета о том, что без воды нет жизни, бла-бла-бла, в Таджикистане много водных ресурсов, бла-бла-бла, нужно вложиться в развитие структуры, бла-бла-бла, и тогда можно будет из населения качать деньги, чтобы окупить вложенные инвестиции, бла-бла-бла, Таджикистан великая и богатая страна, бла-бла-бла, вся проблема в коррупции, бла-бла-бла, так что в перспективе, бла-бла-бла, мы должны стремиться к изменению государственного аппарата, бла-бла-бла.

Пропагандой ты занимаешься, прикрытой, завуалированной пропагандой. Типа нашего Онального. За деньги госдепа.
"У Вас цветные революции в стране были? Нет? Будут!"


1) Это бывает когда читаешь без начала и конца. Ты прочитал введение моего рефератика. А вообще то это были "рекомендации потребителям" как защищать свои права.
2) Если государство настолько слабое, что оно из-за введения в одной книжки может прийти к цветной революции, то грош цена такому государству.
3) Та книжка была профинансирована со стороны ООН. Значит не только госдеп, чуешь, вас полностью блокируют)))

Но спасибо тебе за анализ, молодец, мне нравится моя аудитория!)
_________________
Русский военный корабль -только вперед!

Последний раз редактировалось: Bill Obama (14:47, 14.12.15), всего редактировалось 1 раз
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

14:44, 14.12.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
Цитата:
то грош цена такому государству.

так что ж Ты тогда так яро защищал демократические ценности Украины и осуждал действия РФ в той теме?))) двойные стандарты?
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:48, 14.12.15 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama
Цитата:
то грош цена такому государству.

так что ж Ты тогда так яро защищал демократические ценности Украины и осуждал действия РФ в той теме?))) двойные стандарты?

я защищал демократические ценности Украины? не перевирай, я защищал суверенитет страны, ее собственное право решать как жить. А так что как государству Украине грош цена, так как они же и допустили, что стали мелкой пешкой перед некоторыми с запада и с востока. Только я поправлюсь, сорри, я имел ввиду во всех случаях не государство, а правительство! Государство, как понятие географически-политическое тут не причем.
_________________
Русский военный корабль -только вперед!

Последний раз редактировалось: Bill Obama (15:18, 14.12.15), всего редактировалось 1 раз
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

14:52, 14.12.15 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Mer писал(а):
Bill Obama
Цитата:
то грош цена такому государству.

так что ж Ты тогда так яро защищал демократические ценности Украины и осуждал действия РФ в той теме?))) двойные стандарты?

я защищал демократические ценности Украины? не перевирай, я защищал суверинетет страны, ее собственное право решать как жить. А так что как государству Украине грош цена, так как они же и допустили, что стали мелкой пешкой перед некоторыми с запада и с востока. Только я поправлюсь, сорри, я имел ввиду во всех случаях не государство, а правительство! Государство, как понятие географически-политическое тут не причем.


ну а кого за это благодарить ты почему-то всегда не договариваешь Wink
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:54, 14.12.15 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama писал(а):
Mer писал(а):
Bill Obama
Цитата:
то грош цена такому государству.

так что ж Ты тогда так яро защищал демократические ценности Украины и осуждал действия РФ в той теме?))) двойные стандарты?

я защищал демократические ценности Украины? не перевирай, я защищал суверинетет страны, ее собственное право решать как жить. А так что как государству Украине грош цена, так как они же и допустили, что стали мелкой пешкой перед некоторыми с запада и с востока. Только я поправлюсь, сорри, я имел ввиду во всех случаях не государство, а правительство! Государство, как понятие географически-политическое тут не причем.


ну а кого за это благодарить ты почему-то всегда не договариваешь Wink


Кого благодарить? РФ и США, два выпендрежника, один долларом, другой черным типа золотом. Меряются хрен его знает чем, а пострадали 50 млн ни в чем не виноватых украинцев.

И вообще с чего вы тут взяли, что я недоговариваю? США это большой бизнес проект планетарного масштаба, разоблаченный еще В. Зориным в книжке "Некоронованные короли Америки". Это всем понятно, а РФ кто есть сегодня? Вот это мне непонятно? Защитник сирых и убогих? Конкурент по бизнесу? Мировой разборщик? Почему люди и страны должны следовать за РФ? США обещает бабло, и манит сытой жизнью и образом "аля демократии", которой все на ура попадаются, а РФ? Какая модель? Что будет другим за это? Что принесет?
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

15:22, 14.12.15 ответпрофильлс 
Легнум
>> Так что вопрос "чья рука его кормит" остался открытым.
Так вроде Баха и не скрывал особо.
Он руководит общественной организацией "Союз защиты прав потребителей Таджикистана". Финансируется ее деятельность за счет средств института "Отрытое общество", так же известного как "Фонд Сороса".
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

15:37, 14.12.15 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
Легнум
>> Так что вопрос "чья рука его кормит" остался открытым.
Так вроде Баха и не скрывал особо.
Он руководит общественной организацией "Союз защиты прав потребителей Таджикистана". Финансируется ее деятельность за счет средств института "Отрытое общество", так же известного как "Фонд Сороса".


Да, это один из наших доноров, кстати гибкий достаточно донор, и лоялен к нашему государству, и наоборот Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

16:19, 14.12.15 ответпрофильлс 
И чего это были за отмазти тогда про работодателя? Т.е. как бы не скрываем, что на США работаем, но при этом нам формулировка не нравится. Так?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

16:37, 14.12.15 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
И чего это были за отмазти тогда про работодателя? Т.е. как бы не скрываем, что на США работаем, но при этом нам формулировка не нравится. Так?


Ну не буду спорить, даже если это не так, а вот спрошу, а тебе хочется работать так? Ну только честно?
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

16:53, 14.12.15 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):

Кого благодарить? РФ и США, два выпендрежника, один долларом, другой черным типа золотом. Меряются хрен его знает чем, а пострадали 50 млн ни в чем не виноватых украинцев.

ну так то все верно.
мы хоть и выеживаемся, но на своем континенте и особо, вернее без приглашения ни куда не лезем со своим "русским миром" в отличии от...

Ты же сам прекрасно понимаешь расстановку основных политических сил на "шарике", а тут наивные тезисы приводишь.
это выглядит не очень "красиво" с учетом того что Ты открыто признаешь участия Сореса в своей деятельности.

и заметь хорошо это или плохо особо ни кто не обозначает, ну Легнум не в счет Laughing , просто называют все своими именами.

но самая плохая и отвратительная черта что у вас в Таджикистане создан и поддерживается абсолютный культ доллара, спорить Ты с этим думаю не будешь зная что у меня достаточно знакомых и друзей из Душанбе.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:58, 14.12.15 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama писал(а):

Кого благодарить? РФ и США, два выпендрежника, один долларом, другой черным типа золотом. Меряются хрен его знает чем, а пострадали 50 млн ни в чем не виноватых украинцев.

ну так то все верно.
мы хоть и выеживаемся, но на своем континенте и особо, вернее без приглашения ни куда не лезем со своим "русским миром" в отличии от...

Ты же сам прекрасно понимаешь расстановку основных политических сил на "шарике", а тут наивные тезисы приводишь.
это выглядит не очень "красиво" с учетом того что Ты открыто признаешь участия Сореса в своей деятельности.

и заметь хорошо это или плохо особо ни кто не обозначает, ну Легнум не в счет Laughing , просто называют все своими именами.

но самая плохая и отвратительная черта что у вас в Таджикистане создан и поддерживается абсолютный культ доллара, спорить Ты с этим думаю не будешь зная что у меня достаточно знакомых и друзей из Душанбе.


Культ чего? Чем это выражается? А у Вас средства в чем хранят?) в рублях прямо да? Laughing Ты знаешь что все торговые отношения между РФ и Тадж-ом в долларах США, потому что на фиг РФ не нужны в ответ от нас рубли) Поэтому объясни мне, что ты подразумеваешь под культом?!

По поводу Сороса, это не Госдеп, это Сорос. И мне плевать кто тут и что тут думает о моих источниках финансирования. Если кто то собирается это осуждать, да плевать) Тоже мне, нтвшники) анатомия протестов! Ни все так примитивно, как вы обывательски рассуждаете Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

18:35, 14.12.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
ай ай ай ай Laughing пост поправил!!!!
Цитата:
Культ чего? Чем это выражается?

в денежном выражении, вернее в массе оборотов и том что у вас(могу ошибаться) до сих пор валюта шагает на ровне с местной денежной единицей, и то что это не запрещено законно.
Цитата:
потому что на фиг РФ не нужны в ответ от нас рубли

это кто такое сказал? чем больше оборот в национальных валютах тем больше выгода обеим сторонам. а так привлекаем третью сторону и соответственно платим комиссию посреднику, в данном случае 3-м))), но бакс удобен))) не так?
Цитата:
Поэтому объясни мне, что ты подразумеваешь под культом?!

а то Ты сам не знаешь))) Бах давай уже закруглим эту риторику Wink она реально даже глаза многим не откроет Laughing
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:57, 14.12.15 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama
ай ай ай ай Laughing пост поправил!!!!
Цитата:
Культ чего? Чем это выражается?

в денежном выражении, вернее в массе оборотов и том что у вас(могу ошибаться) до сих пор валюта шагает на ровне с местной денежной единицей, и то что это не запрещено законно.
Цитата:
потому что на фиг РФ не нужны в ответ от нас рубли

это кто такое сказал? чем больше оборот в национальных валютах тем больше выгода обеим сторонам. а так привлекаем третью сторону и соответственно платим комиссию посреднику, в данном случае 3-м))), но бакс удобен))) не так?
Цитата:
Поэтому объясни мне, что ты подразумеваешь под культом?!

а то Ты сам не знаешь))) Бах давай уже закруглим эту риторику Wink она реально даже глаза многим не откроет Laughing




прежде чем заканчивать риторику, ты поясни, что ты имеешь ввиду? Государственную политику? Деяния населения? Или о чем ты? Я просто тебя не понял. На пальцах поясни плиз что ты хотел сказать вот этим вот:
Mer писал(а):

но самая плохая и отвратительная черта что у вас в Таджикистане создан и поддерживается абсолютный культ доллара, спорить Ты с этим думаю не будешь зная что у меня достаточно знакомых и друзей из Душанбе.


Я серьезно не понимаю, что ты хочешь сказать этим?
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

20:09, 14.12.15 ответпрофильлс 
Тоже не понял.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

20:48, 14.12.15 ответпрофильлс 
Чего тут не понятного? Владимир имел ввиду безоговорочную поддержку проамериканских взглядов. Культ доллара - мощь Америки. Все что связано с Россией отстой, русские свиньи и враги мира. Ах да, империалисты мы ещё! Досадно только, что при этом работать вся эта шалупонь едет к нам, а не к дяде Сэму.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Показать сообщения:   
Страница 17 из 18 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©