Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

не правильное название темы. Тема - Ближний Восток На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

оно нам надо?
да. мы сверхдержава
50%
 50%  [ 14 ]
нет. скатываемся до уровня пиндосов
17%
 17%  [ 5 ]
свой вариант ответа
14%
 14%  [ 4 ]
мне пох моя хата с краю
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

16:15, 30.09.15 ответпрофильлс 
на фоне последних новостей......

https://news.mail.ru/politics/23477223/?frommail=1

https://news.mail.ru/politics/23475788/?frommail=1

https://news.mail.ru/politics/23477095/?frommail=1

можно смело переходить к обсуждению новой горячей точки.

кто что думает?[/b]

Последний раз редактировалось: Mer (17:53, 01.10.15), всего редактировалось 1 раз
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:13, 30.09.15 ответпрофильлс 
А чернозем пропадает...
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

17:21, 30.09.15 ответпрофильлс 
Когда горит у соседа, стараюсь помочь ему, если он просит.
Ну и эгоистически рассуждая, лучше потушить там, чем потом у меня горело.

Как то так. Cool
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

17:53, 30.09.15 ответпрофильлс 
Подозреваю, что этими действиями в Сирии решаются в первую очередь не вопросы по поддержке сирийского правительства, или даже проблемы с ИГИЛом - и то и другое от России достаточно далеко, а, в первую очередь, создается рычаг воздействия на США и Европу, который позволит несколько разрядить напряжение, направленное против России в связи с ситуацией в Украине.
Сложно сказать, насколько перспективен такой вариант в стратегической перспективе, но на тактическом уровне он с этой задачей справляется - помнится, несколько недель назад представители оппозиции в ЖЖ кричали о международной изоляции России, о том что Путина прямо в Нью-Йорке арестуют и предадут суду - однако, реальность внесла свои коррективы, и в ООН Путин четко дал понять, на какую роль претендует Россия. И, что важнее - никто эту роль оспаривать не стал.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Bill Obama
Чернозем, кстати, не пропадает. Чернозема у нас в стране крайне мало, и его активно эксплуатируют. А вот всякие суглинки - те да, пустуют.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

18:00, 30.09.15 ответпрофильлс 
Считаю что давно пора показать, что мир давно уже не однополярный. Потому Асада однозначно стоит продолжать поддерживать. И конечно Сирия сейчас у всех на устах, что здорово помогает отвлечь внимание баранов от никому (кроме нас конечно) нах не нужной Украины, что тоже в общем то получается.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

18:09, 30.09.15 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
Подозреваю, что этими действиями в Сирии решаются в первую очередь не вопросы по поддержке сирийского правительства, или даже проблемы с ИГИЛом - и то и другое от России достаточно далеко,


Ты не представляешь как это всё рядом.
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

18:14, 30.09.15 ответпрофильлс 
Легнум
Но мой взгляд, при всем желании, на второй полюс мы не тянем, как бы нам этого не хотелось. Но, конечно, все лучше, чем как при Борьке-алкаше, или Меченном, в грязи ползать.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

18:26, 30.09.15 ответпрофильлс 
ну ну, воюйте воюйте). Опять интернациональный долг? Схема вроде знакомая, однажды уже закончилась вроде ничем?!
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

19:14, 30.09.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
Мы по американской схеме - большие белые господа с самолетов будут вбамливать несчастных полудиких туземцев в каменный век. Посмотрели в Белграде, как это нужно делать, у старших коллег, и по той же схеме.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:40, 30.09.15 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
Bill Obama
Мы по американской схеме - большие белые господа с самолетов будут вбамливать несчастных полудиких туземцев в каменный век. Посмотрели в Белграде, как это нужно делать, у старших коллег, и по той же схеме.

Они делают бизнес, с каждой такой операции им конкретно капает. Да, это их не оправдывает, но понятен мотив. А РФ че? Оно то и в советское время не капало?!
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Салат 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2007... »»»

20:05, 30.09.15 ответпрофильлс 
Стариков говорил что Катар хотел трубу в европу протянуть и труба эта должна была проходить в том числе через Сирию. Но с Сирией договориться не получилось (не без нашей помощи, так как Европейский рынок мы терять не хотим). По этому и началась поддержка оппозиции по свержению Асада. А тут ещё и игил какой-то мешать начал. Так что Асада нам нужно поддержать.
_________________
Could not delete old search id sessions DEBUG MODE
SQL Error : 1054 Unknown column 'search_time' in 'where clause' DELETE FROM cc_search_results WHERE search_time < 1323800563
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

20:24, 30.09.15 ответпрофильлс 
Надо поддержать братский сирийский народ )
Надо потому что надо, партия сказала )

опять вот по голосованию прослеживается немного ограниченность. вот я за собой заметил, я же тоже таким был, думал не надо нигде никогда вмешиваться, но
извините, когда США подбирается к границам и ресурсам России, то уже другие мысли появляется, появляется стратегическое мышление.
к сожалению не всем доступно стратегическое мышление,
а может и к счастью, не надо над этим задумываться, чтобы лучше спать,
ведь в субботу на дачу, там помидоры садить, шашлык делать, так что вопрос философский, тут без Шульца не обойтись. я думаю только он знает в чем правда
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

21:06, 30.09.15 ответпрофильлс 
Danko
да, мышление, в том числе стратегическое, ни всем доступно Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

08:48, 01.10.15 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):

Они делают бизнес, с каждой такой операции им конкретно капает. Да, это их не оправдывает, но понятен мотив. А РФ че? Оно то и в советское время не капало?!

Ну, а РФ достаточно, что ИГ - съехавшие с катушек дикари, которые убивают христиан, атеистов и шиитов, продают женщин в рабство, и пытаются агрессивно расширять подконтрольные себе территории, обещая, среди прочего, подмять под себя часть России.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

09:59, 01.10.15 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
Bill Obama писал(а):

Они делают бизнес, с каждой такой операции им конкретно капает. Да, это их не оправдывает, но понятен мотив. А РФ че? Оно то и в советское время не капало?!

Ну, а РФ достаточно, что ИГ - съехавшие с катушек дикари, которые убивают христиан, атеистов и шиитов, продают женщин в рабство, и пытаются агрессивно расширять подконтрольные себе территории, обещая, среди прочего, подмять под себя часть России.

Короче исчо один мировой жандарм, несмотря на все заверения в обратном. Съехавших с катушек дикарей полным полно, есть страны и похлеще если что. Ну нет чтобы признаться, что идем "путем ненавистных пиндосов", но не из-за бизнес интересов, а так просто, чтобы "знали с кем имеют дело" Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

10:23, 01.10.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
А че не признаться? И почему ненавистных? США - страна сильная и богатая. И - во многом - сильная и богатая именно потому, что свою силу не стесняется применять в своих интересах. А остальные могут утираться.
Тут ведь как - два пути есть. Либо быть мудаком, который всех раком ставит, но свой интерес получает. Либо быть хорошим, добрым парнем, которого, все любят, при этом, его ставит раком злобный мудак. Третий вариант возможен только в теории - когда кругом только хорошие добрые парни. На практике всегда появляется один мудак и мы плавно переходим к выбору из первых двух пунктов.

Знаешь, у меня вот как у управленца такой вот выбор встает каждый день, реально. И как бы мне не противно быть мудаком и делать мудацкие поступки, я постоянно заставляю себя их совершать, хотя меня от этого реально воротит. Потому иначе ты окажешься хорошим добрым парнем, который всем идет на встречу, но которого постоянно ебут злобные мудаки.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

11:09, 01.10.15 ответпрофильлс 
sanich
Лицемерие просто. Но просто дай мне экономические выкладки для РФ от этого мероприятия. В долгосрочном плане. Почему именно военный путь решения вопроса?
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

11:11, 01.10.15 ответпрофильлс 
мне одному показалось, что вчера самолет немного промахнулся, метил в курсор, а попало чуть выше метрах в 20?
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:03, 01.10.15 ответпрофильлс 

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

13:22, 01.10.15 ответпрофильлс 
опять политики клубные начали тереть)))))
_________________
Клубный маммолог
Показать сообщения:   
Страница 1 из 18 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©