Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Инфляция На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:03, 02.02.16 ответпрофильлс 
я думал пиздец это вот
Цитата:

Чем завершится приватизация российских государственных компаний
После совещания по приватизации у Владимира Путина стал понятен вероятный исход этой кампании. Скорее всего, некоторые доли госактивов будут распределены за бесценок среди близких к власти олигархов


Цитата:
Как заявил Владимир Путин, государство не собирается расставаться с контролем над стратегическими предприятиями. Но именно крупнейшие предприятия, лидеры своих отраслей, такие как Сбербанк, "Роснефть", "Ростелеком", "Аэрофлот", "Совкомфлот", РЖД, являются самыми ценными и могут принести в казну действительно заметную выручку от продажи.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Dusha 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2005... »»»

10:19, 02.02.16 ответпрофильлс 
Tarantin
Ну щас он помнется и может в 2018 году не пойдёт на выборы распродаст госкомпании. По статистики любой закон который они набредят сначала не примут, народ успокоится и потом херак и приняли. Вспомним как было с пенсионным возрастом
_________________
я купил ВАГ
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

12:25, 02.02.16 ответпрофильлс 
Dusha
А как было с пенсионным возрастом?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Dusha 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2005... »»»

15:57, 02.02.16 ответпрофильлс 
sanich
Сначала Путин категорически говорил нет, нет, нет, а потом да
_________________
я купил ВАГ
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

16:02, 02.02.16 ответпрофильлс 
Dusha
Так что, возраст-то повысили?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

16:45, 02.02.16 ответпрофильлс 
ну так еще не вечер. этот год покажет что к чему

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

http://coub.com/view/ycex
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:21, 02.02.16 ответпрофильлс 
Mer

перейдя по твоей ссылке как - то сразу наткнулся на Сашу)))

http://coub.com/view/8zx11
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Dusha 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2005... »»»

18:01, 02.02.16 ответпрофильлс 
sanich
пока обсуждают как, но факт в том что пу одобрил
_________________
я купил ВАГ
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

19:11, 02.02.16 ответпрофильлс 
Цитата:
Так что, возраст-то повысили?

Пока официально нет, представляешь! Laughing Зато заморозили накопительную часть пенсии и отменили выплату УЖЕ ЗАРАБОТАННОЙ пенсии работающим пенсионерам. Поэтому Dusha правильно сказал - кремляди вроде только обсуждали-обсуждали-обсуждали и по факту сделали всё именно так, просто в другой интерпретации.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

08:40, 03.02.16 ответпрофильлс 
Цитата:
Зато заморозили накопительную часть пенсии.

А что это значит - заморозили накопительную часть пенсии?

Цитата:
и отменили выплату УЖЕ ЗАРАБОТАННОЙ пенсии работающим пенсионерам

Это, мягко говоря, не так.
Вот честно, я не понимаю, почему, при огромном количестве действительных проебов нашей власти многие обвиняют ее в выдуманных грехах?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:53, 03.02.16 ответпрофильлс 
Цитата:
А что это значит - заморозили накопительную часть пенсии?

Ты (я уверен) в курсе, что пенсия у нас бывает базовой, страховой и накопительной.
Про базовую часть пенсии всем понятно, это тот минимум, который будет получать все пенсионеры, в независимости от стажа. Не знаю, сколько это сейчас, но раньше было рублей 700-800.
Страховая часть, это попытка привязать размер пенсии к размеру заработной платы и стажу. Она напрямую зависит от того, сколько за весь трудовой период за данного человека было уплачено в Пенсионный фонд страховых взносов. Казалось бы круто и понятно! Чем больше ты работаешь, тем больше у тебя будет пенсия. Но как оказалось "всем стоять, всем сосать!" Дело в том, что капитал, учитываемый в страховой части индивидуального счета, не настоящий — это права. Поясню — взносы, поступающие за вас, лишь записываются, а реальные деньги идут в бюджет Пенсионного фонда на выплату страховой пенсии нынешним пенсионерам.
Когда все поняли, как государство наебало всех, придумали дополнительно накопительную часть пенсии. Как было громко объявлено, накопительная часть увеличит размер пенсии, так как она будет постоянно расти не только за счет отчислений работодателя, но и за счет доходов от инвестиций в разные неебаться выгодные проекты. Инвестировать свои пенсионные накопления будущий российский пенсионер может доверить или негосударственным пенсионным фондам (НПФ), или государственному ВЭБу.
Так что же всё-таки означает коварная фраза "заморозили накопительную часть пенсии"?

А она означает, что введённый дополнительный сбор теперь тоже пойдёт на выплату страховой пенсии существующим пенсионерам. Бинго! "Все соснули, все свободны!" То, что говорили на каждом шагу про то, что надо срочно переводить свои накопительные части из ВЭБа в НПФ оказалось полной лажей. Мы столько херни слушали, про то как плохо получать з/п в конвертах, так как вы же без пенсии останетесь, а получилось, что как раз при белой з/п ты останешься без пенсии!

Цитата:
Это, мягко говоря, не так.

А как, расскажи? Путин подписал указ, что раз пенсионер продолжает работать после прохождения пенсионного срока, то пенсию ему не платить. По моему двоякого толкования тут нет.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

14:05, 03.02.16 ответпрофильлс 
Легнум
>> Путин подписал указ, что раз пенсионер продолжает работать после прохождения пенсионного срока, то пенсию ему не платить
Ты можешь скинуть ссылку на этот указ или хотя бы ссылку на новость о том, что "раз пенсионер продолжает работать после прохождения пенсионного срока, то пенсию ему не платить".

>> А она означает, что введённый дополнительный сбор теперь тоже пойдёт на выплату страховой пенсии существующим пенсионерам.
По моему, он не дополнительный - размер отчислений в пенсионный фонд не менялся, 22%.

Так почитал источники, вроде понял. Отчислений на накопительную часть в этом году, как и в прошлые, не будет, все пойдет в страховую.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

14:53, 03.02.16 ответпрофильлс 
sanich
Про пенсии работающим пенсионерам разобрался - индексацию Путин отменил. Т.е. пенсии будут у работающих, только меньше остальных.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

15:39, 03.02.16 ответпрофильлс 


еще годик потерпеть Laughing
shmel 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.09.2009... »»»

17:23, 03.02.16 ответпрофильлс 
Mer
ты до сих пор веришь в сказки?? Laughing
_________________

enjoy 
Сочувствующий

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.01.2010... »»»

18:35, 03.02.16 ответпрофильлс 
Показать бы эту листовку ППВ на какой нить сходке с народом и посмотреть что он скажет на это.
Только не его КГБшными уловками а прямой вопрос - прямой ответ
_________________
OVA C20let 4x4
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

21:03, 03.02.16 ответпрофильлс 
enjoy писал(а):
Показать бы эту листовку ППВ на какой нить сходке с народом и посмотреть что он скажет на это.
Только не его КГБшными уловками а прямой вопрос - прямой ответ

Я могу показать, что он на это скажет.
Примерно это:
"Спасибо за вопрос. Буду краток. Очень рад, что представители молодого поколения интересуются политической историей своей страны. Это говорит, что наши старания по воспитанию ответственных, политически и социально активных граждан не прошли даром.
Переходя к существу вопроса.
Партия Единая Россия никогда не публиковала данный документ ни в каком качестве - нив качестве официальной программы, ни в качестве предвыборного манифеста.. Да, в 2002 году, на рабочем совещании руководства партии данный проект был представлен, среди прочих, на обсуждение председателем исполкома партии Отечество А. Беспаловым. Вариант утвержден не был в связи с его явной утопичностью и общей риторикой в стиле хрущевских обещаний про "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме". На выборы партия пошла с другой программой, все желающие могут ознакомится с ней на официальном сайте партии. Однако, каким-то образом фотокопия текста неутвержденного проекта попала журналистам, и в декабре 02 года Независимая газета опубликовала его - указав, что это все го лишь проект.
В 2010 году Илья Яшин впервые поднял вопрос о выполнении программы "манифеста", пользуясь той самой публикацией в Независимой газете, очевидно, зная, что в реальности такой документ никогда не принимался, и на выборы партия Единая Россия шла с другой программой.
Таким образом, никакой ответственности за обещания, указанные в этом документе, партия Единая Россия не несет.
От себя пожелал бы, что бы интерес к отечественной истории сочетался у наших граждан со здравым смыслом и критическим мышлением.
Спасибо.
Дадим возможность задать вопрос нашему старому знакомому с плакатом "вятский квас" - кажется, сегодня он снова хватанул кваску".


Парни, серьезно, вот эти ребята, которые сидят у корыта - они к нему пробились вовсе не потому, что они дураки. Поэтому не стоит их ими считать. За дураков тут держат нас. И, очевидно - зачастую не без оснований.


_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:39, 03.02.16 ответпрофильлс 
sanich
зануда Laughing Laughing Laughing
это просто вброс о котором знают 90% Smile
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

21:59, 03.02.16 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
sanich
зануда Laughing Laughing Laughing
это просто вброс о котором знают 90% Smile

а по моему отличный ответ в стиле
enjoy 
Сочувствующий

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.01.2010... »»»

10:08, 04.02.16 ответпрофильлс 
Грамотный ответ.
_________________
OVA C20let 4x4
Показать сообщения:   
Страница 8 из 10 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©