Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Инфляция На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Dusha 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2005... »»»

13:10, 04.02.16 ответпрофильлс 
www.rbc.ru/business/03/02/2016/56b240159a79470468075b58
Что и следовало ожидать от наших мучителей, что бы они передохли побыстрее.
_________________
я купил ВАГ
>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

14:48, 04.02.16 ответпрофильлс 
нас ебут, а мы крепчаем Sad
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
enjoy 
Сочувствующий

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.01.2010... »»»

15:15, 04.02.16 ответпрофильлс 
Не, ну это ваще звездец. Т.н. есть, акцизы есть, дак еще и поднимают. Они савсем там охуели? Пора кого то на вилы сажать.
_________________
OVA C20let 4x4
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:20, 04.02.16 ответпрофильлс 
так всегда так было. Чем хуже в стране, тем больше поборы. Издревне))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

19:33, 04.02.16 ответпрофильлс 
Dusha писал(а):
www.rbc.ru/business/03/02/2016/56b240159a79470468075b58
Что и следовало ожидать от наших мучителей, что бы они передохли побыстрее.

Одни передохнут, другие придут, которые ещё не нахапались
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

20:18, 04.02.16 ответпрофильлс 
У нас в стране слово "перемены" по определению означает "будет только хуже".
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Dusha 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2005... »»»

20:20, 04.02.16 ответпрофильлс 
Vabene
Ну хочется на новых посмотреть, чем чёрт не шутит и они будут лучше, а может будем сидеть и говорить, какая же раньше власть была, едро все для народа делало.
_________________
я купил ВАГ
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

22:02, 04.02.16 ответпрофильлс 
Цитата:
— Почему у вас дети седые?
— А я им, вместо сказок, на ночь правду рассказываю.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Dimon311 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.04.2005... »»»

15:52, 05.02.16 ответпрофильлс 
Тут знакомый написал:
Цитата:
тут в очередной раз имел возможность пообщаться с человеком, близким к руководству ВТБ 24 в северо-западном регионе... спрашивать, жаловаться, ругать и обсуждать нашу (в РФ) ситуацию с финансами и людей, причастных решению фин. вопросов страны уже как-то надоело, и так звучит из каждого теле- радо- источника. А вот про наши национальную карты "МИР" спросить было интересно, так вокруг НСПК пока всё "вдруг" резко затихло. вообще новостей почти нет.
спрашиваю: что слышно? когда будет у них в банке? ... <и так далее>
на что слышу, не, сначала вижу улыбку на лице человека, а потом слышу "сейчас расскажу эту грустную историю с МИР-ом"
весь разговор рассказывать нет смысла, в итоге нарисовалась схема следующая "картина маслом":
- Сейчас идет тестовый период еще, НСПК пока сами еще не готовы вводить (и это лучшее, и единственная положительная новость)
- банки не горят желанием вводить данным продукт после окончания "тестового" периода, так как считают, что добровольно такой продукт возьмут даже не все патриоты. Так как после банкам были предъявлены пока "ориентировочные" расценки тарифы и расчёты по обслуживанию и содержанию такого продукта/товара, которые планируется вводить после выхода карт МИР "в массы". В итоге, граждане и банки получат следующее:
Банки:
- для банка выпуск карты будет обходиться от 15000 до 50000 тысяч деревянных, в зависимости от класса карты и степени безопасности. (И это платит БАНК, надеясь в дальнейшем, что человек будет хранить не свои копейки и он все же сумеет вернуть эти деньги). У конкурентов из Китая такого нет, а у европейцев с америкосами данный сбор - 3000 руб.
- <какие-то еще расходы, банков, но мне они не запомнились, так как сравнить не с чем мне их>
Клиенты карт (и вот тут я выпал в осадок):
- у визы и мастеркарт ежегодная(!) стоимость обслуживания (карт не Gold или Platinum) - что-то около 750 руб первый год и 350 - 450 последующие. Карта же МИР будет (пока) - 300 руб/месяц.
едем дальше
- по умолчанию, по это карте будет доступна для клиента следующие услуги: пополнение/снятие наличных в банкоматах или кассах банка и оплата покупок в оф-лайн-магазинах (!)
- открытие возможность оплаты в он-лайне будет стоит, правда разово надо заплатить, (спасибо ВАМ, у великие руководители НСПК) от 3000 до 5000 (в зависимости от класса карты).
............пи-пи-пи-пи.... Но, едем дальше....
- оплата жкх гражданами нашей страны! (Вот, я патриот, но даже "злые и гадкие" америкосы такой Ж не придумали в своих тарифах по картам на уровне системы обслуживания карт, даже не банков!!!) так вот, НСПК будет брать с граждан проценты (0.5 до 1.5, но не менее 4 руб.) за оплату в услуг ЖКХ(!)

… про дальнейшее «удобства» карт Мир уже даже боязно, а в голове нарисовался следующий сценарий развития событий:
- вводится в массы карта МИР
- переводятся на нее все добровольцы: мазохисты и сотрудники учреждений с гос. финансированием
- дальше ставятся палки в колеса для VISA, MC и «китайцам», так, чтобы тем окончательно фигово в РФ.
- сокращается доля наличности в обороте рубля.
И тут я подумал, что буду готов вычеркнуть себя из патриотов. )))))

_________________
ПачОтный илектромеханик колипро-клуппа
Замена шкал, подсветки. Питер.

I'm an old cow, but I know "why" and know "how"
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:23, 06.02.16 ответпрофильлс 
вся проблема в МИРе это отсутствие PayPai, стоимость обслуживания банки априори возьмут на себя, а правительство субсидируют. но эта карта только для внутреннего оборота + новые территории где плохо работают международные системы.
спрос будет, но развития нет.
идея в целом норм, но время просрали. нужно было это делать в 2007-2010 годах.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

22:36, 06.02.16 ответпрофильлс 
я когда был в 12 году в Португалии, то там мало где обслуживались визы, но в то же время какая-то их местная карта обслуживалась практически в любой забегаловке...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

15:52, 26.02.16 ответпрофильлс 
[img]http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/cvetnye-atkrytki-739910/#image7665610[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Блякаккартинкувставить ? Rolling Eyes
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Dimon311 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.04.2005... »»»

13:32, 29.02.16 ответпрофильлс 
Vabene
Вот так:


Сперва правой клавишей на картинке, в появившемся меню "Копировать URL картинки", а потом между тэгами здесь вставляешь.
Справедливо для хрома, в других браузерах примерно так же.

З.Ы. Шутка - боян.
_________________
ПачОтный илектромеханик колипро-клуппа
Замена шкал, подсветки. Питер.

I'm an old cow, but I know "why" and know "how"
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

18:22, 29.02.16 ответпрофильлс 
Dimon311
Спасибо! Раньше по другому вставлялась.

З.ы. это шобы низабывали Laughing
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:34, 03.03.16 ответпрофильлс 
Цитата:
У меня квартира 56,8 кв.м.
Оплата за октябрь была 10,322 рубля

я не в курсе, откуда такие цены за ЖКХ. был бы интересен скрин. Живу в кв. площадью 38квадратов, плачу меньше трояка. Был бы прописан - платил бы меньше.

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 48 секунд:

Dusha писал(а):
www.rbc.ru/business/03/02/2016/56b240159a79470468075b58
Что и следовало ожидать от наших мучителей, что бы они передохли побыстрее.
тут тема такая, как мне думается, что основные страны-копатели нефти договорились в январе-феврале то ли о заморозке, то ли вообще о снижении добычи. видимо, пытаются как-то компенсировать отсутствие заложенного в бюджет роста добычи. это если РБК не врёт, а то я больше инфы ни от кого не видел. С другой стороны, странно, что именно на бензин, то есть на продукцию промпереработки, а не на саму добычу.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Dusha 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2005... »»»

18:02, 04.03.16 ответпрофильлс 
Газелист
Видимо за новостями ты плохо следишь, этот закон путин уже подписал и начнет он работать с 1го апреля. Так же был подписан новый закон на акциз новых машин.
_________________
я купил ВАГ
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

01:23, 09.03.16 ответпрофильлс 
Dusha писал(а):
Газелист
Видимо за новостями ты плохо следишь, этот закон путин уже подписал и начнет он работать с 1го апреля. Так же был подписан новый закон на акциз новых машин.
это неважно, слежу я или нет в контексте разговора.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:29, 28.03.16 ответпрофильлс 
апрель еще не наступил, а бензик уже подняли в цене. В пятницу заливал 92й на газпромнефть по 33.75, а сегодня уже 34,05
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Maryes 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.09.2009... »»»

09:40, 28.03.16 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
апрель еще не наступил, а бензик уже подняли в цене. В пятницу заливал 92й на газпромнефть по 33.75, а сегодня уже 34,05


Только что на лукойле 92-й залил по 36,28. Лукойл самый дорогой цука.
_________________
[img] [/img]
http://photofile.ru/users/maryes
http://www.drive2.ru/users/maryes/ Тут моя мафына
Тел. 8-989-722-76-65
ICQ - 308964160
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:38, 28.03.16 ответпрофильлс 
про Лукойл согласен, давно его бросил в пользу Газпромовской заправки, благо, что недалеко от дома и по пути с работы и без кассира очень удобно (никуда бегать не надо), а поскольку она автоматизированная, то и нефтепродукты дешевле, чем даже на газпромовских обычных (по соляре на 80коп., по 34,40). Вчера отца, как раз, возил - показывал чо куда в монитор тыкать и деньги вставлять.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 9 из 10 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©