Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Омерзительная восьмёрка На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:13, 16.01.16 ответпрофильлс 
shmel
Ну допустим по сарафанному радио пролетела молва про письмо, но обрати внимание, что Мобрей спрашивает "что вроде у кого-то из них есть письмо", значит он не знает у кого точно и если уж он бы знал о том что письмо это от президента нигеру, то он бы так не спрашивал у кого , так как нигер там один )))
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

13:51, 16.01.16 ответпрофильлс 
Легнум
Мобрею про письмо рассказал вешатель, в сцене за столом об этом говорится
Меня больше всего улыбает размозжённые бошки, это фирменный знак тарантиновского кино, срез скальпа с куском черепа в убить билла, двойной выстрел в бошку мексиканца, ах бля как же это Збс
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

16:57, 18.01.16 ответпрофильлс 
Vadilo писал(а):
А.Mur писал(а):
Мне показался супер затянутым и прогнозированным. Заснул когда негра подстрелили из подвала.

А Нигер и Рассел мне не показались "омерзительными", не знаю чем они не понравились Санычу.

То есть заставить умирающего от холода чувака тебе отсасывать член, пообещав за это одеяло, а потом так и не дать его - это в твоей системе координат нормальный поступок? Ты типа ассоциируешь себя с героем, который так поступает?

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Чёрная молния писал(а):
sanich
А как им действовать нужно было, когда у нигера ствол, у вешателя ствол, а у бандитов только козырь в виде брата той шлюхи что у вешателя на прицеле и прикована к ниму же + спрятанный под столом ствол, ни чего не решает ибо нигер, когда убил деда, дал понять что стреляет он очень хорошо, но в целом конечно можно было придумать тысячу других вариантов, как освободить сестру главаря, но Тарантино сделал так и получилось на мой взгял очень не плохо


Да-да, как все сложно, прямо пиздец, ниче не сделать.
Первое, что сделал Вешатель, когда вошел в хибару - это поставил свой длиннствольный револьвер с прикладом в угол, повернулся спиной к присутствующим, и стал заколачивать дверь - в одной руке молоток, вторая прикована к заключенной.
Выстрелить ему в спину, а потом выйти наружу и разобраться с кучером, негром и безоружным шерифом (которые заняты распряганием лошадей) - решение, лежащее на поверхности. Тем более, что вместе с упомянутой троицей находится мексиканец, который будет знать, что делать при звуке выстрела - в отличие от остальных трех.
Либо можно было подойти к вешателю со спины, что бы помочь с дверью, и воспользоваться ножом, что бы не делать лишнего шума, и подождать, пока остальные зайдут в дом в штатном режиме.
Их, кстати, вовсе не обязательно было убивать - они не стали бы впрягаться за Вешателя, видя подавляющее численное превосходство бандитов - тех к тому времени было бы пятеро, а этих - трое, тем более один без оружия. Опять же, без лидера и стратегической инициативы.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

17:51, 18.01.16 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
То есть заставить умирающего от холода чувака тебе отсасывать член, пообещав за это одеяло, а потом так и не дать его - это в твоей системе координат нормальный поступок? Ты типа ассоциируешь себя с героем, который так поступает?


А с чего бы всей этой истории не быть блефом? Rolling Eyes
_________________
Ленин -- гриб
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

22:46, 18.01.16 ответпрофильлс 
Yahor

Дык и я уверен, что это был блеф...
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

08:53, 19.01.16 ответпрофильлс 
Yahor
Ну, например, с того, что иначе майор вряд ли бы откуда-то узнал полное имя сына генерала - а он его называл - Честер Чарльз Смитерс. И вообще не мог бы предположить, что генерал здесь из-за сына, и вовсе не знал бы, есть ли у генерала сын - потому что генерал рассказывал об этом шерифу, пока негр был в конюшне.
А теперь расскажите, на каких основаниях вы посчитали его рассказ выдумкой.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.



Последний раз редактировалось: sanich (09:32, 19.01.16), всего редактировалось 1 раз
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

09:07, 19.01.16 ответпрофильлс 
Даже если так, и сыночка-конфедерата Самуил ДжексОн-таки грохнул (парниша ведь не цветы пришел негру дарить, а немножко убиват за деньги), то история про прогулку, одеяло и отсос с причмоком не факт, что имела место быть.
_________________
Ленин -- гриб
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

09:38, 19.01.16 ответпрофильлс 
Yahor
... история про прогулку, одеяло и отсос с причмоком не факт, что имела место быть
Но аргументы, которые на это указывают, я так понимаю, ты привести не сумеешь?

В пользу обратной версии аргументов много - во-первых, собственно, сам рассказ майора Уоррена. Во-вторых - черты его характера - очевидная ненависть к белым, особенно к белым конфедератам и абсолютный цинизм и беспринципность - история с письмом это доказывает. В третьих - название фильма- котором омерзительными названы восемь человек, и он - в их числе.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

10:17, 19.01.16 ответпрофильлс 
sanich,

аргументы? ну во-первых, слишком сложная схема, во-вторых, нига -- старый кавалерист, у него тупо бы не встал, тем более парниша не такой уж и секси был, в-третьих, размахивать дрочилом на морозе не шибко комфортно.

омерзительная восьмёрка? давай считать: кучер, нига, вешатель, баба, шериф, мекс, палач, генерал, ковбой, брат (даже если вычеркнуть кучера остаётся омерзительная девятка, кто-то лишний)
_________________
Ленин -- гриб
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

10:49, 19.01.16 ответпрофильлс 
Я почему-то был уверен, что Саныч обязательно обратит внимание на момент содомии. Laughing
Вообще тоже поддерживаю версию, что это выдумка. Тут жене лишний раз опасаешься "предложить". Мало ли какое у неё настроение, женщина существо загадочное. А тут нига предлагает свой хер человеку, который доведен до отчаянья и понимает что его убьют. Ясное дело, что загнанный в угол человек будет сопротивляться и на последок тупо откусит нигеру хер.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

Последний раз редактировалось: Легнум (11:01, 19.01.16), всего редактировалось 3 раз(а)
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

11:01, 19.01.16 ответпрофильлс 
пипец вы тему развернули Laughing Laughing Laughing
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

11:50, 19.01.16 ответпрофильлс 
о как разболтались, надо посмотреть точно Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:32, 19.01.16 ответпрофильлс 
а я не читаю пока не посмотрю.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
!!!Serj!!! 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.10.2007... »»»

13:52, 19.01.16 ответпрофильлс 
Сцена с отсосом - это 100% выдумка, чтобы вынудить генерала схватить револьвер.
У обмороженного человека челюсть если и раскрывается (что совершенно не факт), то ходуном ходит так, что черный болт он бы превратил бы в винигрет. Там дрожь такая, что зубы стучат рефлекторно, вообще не контролируемо человеком.
Нигер довольно здравые товарищ, как мне показалось из фильма, поэтому ни о каком реальном отсосе речи нет. Это просто разводка для генерала была.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

16:54, 19.01.16 ответпрофильлс 
Yahor писал(а):
sanich,

аргументы? ну во-первых, слишком сложная схема, во-вторых, нига -- старый кавалерист, у него тупо бы не встал, тем более парниша не такой уж и секси был, в-третьих, размахивать дрочилом на морозе не шибко комфортно.

Сложная схема? Это вроде не запуск шатла на луну, что тут сложного?
Во-вторых - и в третьих - даже если бы не встал - это не суть важно. Для того, что бы твой член сосали, вовсе не обязательно, что бы он стоял. Мотивация майора в данном случае вызвана не желанием физического удовлетворения, а удовлетворения морального, психологического - он хотел унизить противника абсолютно, в высшей степени.
Что касается аргумента про типа мог бы откусить - на тот момент он был уже полностью сломлен, и уже не мог бороться.

Цитата:
омерзительная восьмёрка? давай считать: кучер, нига, вешатель, баба, шериф, мекс, палач, генерал, ковбой, брат (даже если вычеркнуть кучера остаётся омерзительная девятка, кто-то лишний)

Ну по постеру легко понять, там нарисованы восемь человек - все пассажиры второго дилижанса, три пассажира первого (без татума) и старик-генерал. Татум не в счет, потому что весь фильм просидел в подвале.

Вообще, собственно говоря, эту сцену специально и вставили для того, что бы сместить в восприятии зрителя негра как положительного персонажа, что бы он крепко вписался в число омерзительной восьмерки. Причем это специально показали, что бы не осталось сомнений - можно же было (и даже, наверное, уместней) сделать так, что бы он просто рассказал, без видеоряда. Но нет!

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

З.Ы, А про то, что Зед откатал в задницу Марселаса Воллеса вы то же не верите?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

17:44, 19.01.16 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
Ну по постеру легко понять, там нарисованы восемь человек - все пассажиры второго дилижанса, три пассажира первого (без татума) и старик-генерал.

Постер ни разу не аргумент, там и не такое нарисуют.

sanich писал(а):
Для того, что бы твой член сосали, вовсе не обязательно, что бы он стоял

В данном случае обязательна, судя по рассказу майора.
_________________
Ленин -- гриб
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

18:27, 19.01.16 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
а я не читаю пока не посмотрю.

я тоже не вчитывался особенно) хотя они спойлерят тока так тут)
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

18:33, 19.01.16 ответпрофильлс 
Цитата:
Что касается аргумента про типа мог бы откусить - на тот момент он был уже полностью сломлен, и уже не мог бороться.

Откуда ты знаешь? Ты что был когда-то на месте белого голого замерзшего конфедераста?

Цитата:
А про то, что Зед откатал в задницу Марселаса Воллеса вы то же не верите?

Я был уверен что ты Саныч обязательно вспомнишь про задницу Марселеса! Laughing Laughing Laughing Если уж по сюжетам: в "чтиве" Бутч спускается в подвал и собственными глазами видит совокупление "правопорядка и беззакония", в "8" процесс "отсоси мне прелесть" преподносится как рассказ без свидетелей.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

18:59, 19.01.16 ответпрофильлс 
Yahor
Вообще логично, что восемь основных героев, вынесенные в название фильма - это те герои, которым посвящен основной хронометраж. И, собственно говоря, это и есть те герои, которые изображены на постере.

В данном случае обязательна, судя по рассказу майора.
И что же конкретно в его рассказе делает это обязательным? Я такого не припомню.

З,Ы, В силу некоторых обстоятельств, мне пришлось смотреть фильм в кинотеатре дважды - в среду и в воскресенье. Поэтому я неплохо запомнил детали.

Откуда ты знаешь? Ты что был когда-то на месте белого голого замерзшего конфедераста?
Об этом, собственно, говорит майор - что чувак уже перестал умолять его о пощаде и просить отпустить его, потому что двухчасовая прогулка голым по морозу сломила его. Да он и с самого начала не был не слишком стоек - иначе не стал бы молить о пощаде.

Я был уверен что ты Саныч обязательно вспомнишь про задницу Марселеса!
Я был уверен, что ты был уверен, что я вспомню.


Вообще, сексуальное насилие мужчин по отношению к другим мужчинам - явление довольно распространенное, особенно в ситуациях, связанных с проявлением доминирования. Ничего невероятного в истории майора я не вижу - он действительно жестокий убийца, он действительно ненавидит белых, и еще больше - ненавидит конфедератов. Еще больше причин для негатива было у его к конкретно этому человеку, который планировал его убить. Унизить и убить такого человека - абсолютно в характере его персонажа. Точно так же об этом свидетельствует контекст, в котором он рассказывает эту историю - он сознательно провоцирует генерала, что бы прикончить его на глазах у свидетелей. При том что генерал, безусловно, не испытывающий к майору нежных чувств, изначально не собирался на него нападать, и не сделал ему ничего, за что майору его стоило убить.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

11:23, 20.01.16 ответпрофильлс 
Легнум
Жжошь! Laughing Laughing Laughing
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Показать сообщения:   
Страница 2 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©