Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Омерзительная восьмёрка На страницу 1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

01:31, 08.01.16 ответпрофильлс 


Цитата:
США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключённую. По пути к ним прибивается ещё один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пёстрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдаёт.


Посмотрел с женой - жена сказала "так себе", я говорю "супер!". Ждал этого фильма, хотел понять действительно Квентин мать его Тарантино сбендил и перестал снимать хорошие фильмы или же феноменальный провал его "Бесславных ублюдков" единичный и новый фильм будет на уровне "Криминального чтива".
По-хорошему "Чтива" всё же не получилось, хотя фильм однозначно Тарантиновский. В общем кто творчество Тарантина любит, не будет разочарован.

p.s. Я смотрел с любительским переводом от "Колдфильм", есть ещё на трекерах перевод от Матвеева и Parovoz Production. Их перевод не смотрел так как в сети пишут что Колдфильмовский перевод самый крутой.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
!!!Serj!!! 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.10.2007... »»»

09:54, 12.01.16 ответпрофильлс 
Смотрели в кинотеатре 2 дня назад. Жена у меня любительница Тарантиновских картин. После сеанса призналась, что впервые в кино чуть не заснула на середине фильма.
На мой взгляд фильм сильно затянут. 2,5 часа диалогов и 30 минут экшена. Но смотреть действительно интересно. Кстати кто будет смотреть обратите внимание на то, насколько повторяет Тим Рот манеру игры Кристофа Вальца.

Второй раз точно пересматривать не будем.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

12:38, 12.01.16 ответпрофильлс 
Посмотрел, фильм понравился... Очень... Затянутым не показался... Ну может если совсем чу-чуть...
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

12:54, 12.01.16 ответпрофильлс 
А выложили уже где или в кинцо идти?
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

13:12, 12.01.16 ответпрофильлс 
Чёрная молния
Пойдемте в кино, давно не ходили уже. В субботу или в пятницу например.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:59, 12.01.16 ответпрофильлс 
Чёрная молния

http://fast-tor.net/torrent/478063/omerzitelnaja-vosmerka_the-hateful-eight-2015-dvdscr-l
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

15:32, 12.01.16 ответпрофильлс 
sanich
Пойдём
Легнум
Спасибо, вечером посмотрю
Laughing
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:49, 12.01.16 ответпрофильлс 
класс, тоже качну))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

21:46, 12.01.16 ответпрофильлс 
Я смотрел по совету через колдфильм.... Перевод понравился...
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:48, 12.01.16 ответпрофильлс 
как всегда охренительно!!!
sanich
Чёрная молния
не думаю что в кинотеатре будет достойный перевод Wink цензура и все такое, сами понимаете.
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

13:35, 14.01.16 ответпрофильлс 
Сходили всё таки в кино, с Санычем, мне понраивлось, в лучших традициях Тарантино, может быть и затянут но во время фильма это не ощущается
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

22:13, 14.01.16 ответпрофильлс 
Посмотрел. Нрависа! Угадать концовку не смог даже близко, значит фильм - гуд.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

22:39, 14.01.16 ответпрофильлс 
Vadilo

Особенно было интересно чью сторону выберет будущий шериф! Very Happy
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

23:29, 14.01.16 ответпрофильлс 
Ну, что могу сказать.
Фильм однозначно неплохой. Но так же однозначно это не лучший фильм Тарантино.

Все очень камерно, на уровне "Бешеных псов" - по сути, четыре натурных локации и три локации в помещениях - одна из них в дилижансе.

Натурные локации красивые, но снято без любви к деталям - пар изо рта (дело идет зимой) идет только в одной сцене, дороги расчищены трактором, половина снималась на хромокее.

Сюжет интересный, но очень неторопливый.

Самая сильная сторона фильма - актеры. Это, своего рода, театральное представление, декорации не важны. Из 15 актеров треть - звезды первой величины. Остальные то же отрабатывают по-полной.
Отлично играют Джексон, Рот, Рассел, тетенька-заключенная, потом тетенька-мулатка, которой принадлежала галантерейная, тетенька возничая на дилижансе, старина дедуля и шалопай-шериф. Нереально хороши все, особо отмечу Джексона и шалопая шерифа.
На мой взгляд, блекловато вышел герой Мэдсена.

При этом играют то актеры хорошо, а вот персонажи у них достаточно стереотипные и простые - за исключением негро-майора, у которого хоть какая-то глубина есть.
Еще отличительная черта - ни к кому из восьмерки главных персонажей не испытываешь сопереживания - все они, определенно, упыри.
Из недостатков - видно, что сценарий писался под конкретных актеров и, с одной стороны, это отлично - в амплуа они входят как рука в перчатку - но это лишает какой-то интриги, образы и характеры героев становятся излишне предсказуемыми.
Ощутимый минус - дефицит логики в событиях. Куда проще было бы не городить сыр-бор, а устроить засаду по дороге, или не страдать херней с кофе, а тупо начать действовать, пока Мэдсен с Кучером убирали труп.
Короче, если бы я был в этом фильме, все бы пошло по другому.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

А.Mur (Алексей)
Сочувствующий

Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18.10.2004... »»»

01:02, 15.01.16 ответпрофильлс 
Мне показался супер затянутым и прогнозированным. Заснул когда негра подстрелили из подвала.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

19:44, 15.01.16 ответпрофильлс 
А.Mur писал(а):
Мне показался супер затянутым и прогнозированным. Заснул когда негра подстрелили из подвала.

Как можно назвать фильм прогнозированным? Разумеется всё можно было упростить, но тогда не было бы фильма. По моему нереально догадаться кто есть кто, а про чела в подвале уже тем более. Смотрел на трезвую голову и цеплялся к мелочам, но они мне ничего не дали, кроме подозрений на Мексиканца. А Нигер и Рассел мне не показались "омерзительными", не знаю чем они не понравились Санычу.
А.Mur (Алексей)
Сочувствующий

Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18.10.2004... »»»

01:08, 16.01.16 ответпрофильлс 
Если убрать кучу кровищи в стиле тарантина и не принимать в роль звездный состав актеров, то весь сценарий покажется выссасаным из пальца - куча уродов толкуться два часа в сарае и ждут момента чтобы перебить друг друга. Фильм вообще ни о чем. Только морально разлагает общество. Я бы вообще запретил такое де..мо к показу.
Разве что в театре постановку сделать, чисто поржать.
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

11:20, 16.01.16 ответпрофильлс 
sanich
А как им действовать нужно было, когда у нигера ствол, у вешателя ствол, а у бандитов только козырь в виде брата той шлюхи что у вешателя на прицеле и прикована к ниму же + спрятанный под столом ствол, ни чего не решает ибо нигер, когда убил деда, дал понять что стреляет он очень хорошо, но в целом конечно можно было придумать тысячу других вариантов, как освободить сестру главаря, но Тарантино сделал так и получилось на мой взгял очень не плохо
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

12:49, 16.01.16 ответпрофильлс 
Чёрная молния
+1
В принципе можно добавить ещё и очень удачное время, когда разворачиваются действия фильма. Гражданская война закончилась, идёт процесс становления культурного общества. Вешатель по сути самый положительный герой в фильме, он законник, он везёт преступника на казнь, а не учиняет самосуд. Она (преступница) у него на привязи, в случае засады на дороге она первая рискует получить пулю. Если не шальную от "освободителей", то уж точно от Вешателя.
Поэтому братец со своей бандой и решил устроить засаду в таверне, но сильно просчитались увидев ещё двух попутчиков.
Ещё мне не понятно, откуда Мобрей знал про письмо Линкольна? Про это письмо постоянно идёт упоминание в фильме, но откуда преступники знают про него и на кой оно им?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
shmel 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.09.2009... »»»

13:06, 16.01.16 ответпрофильлс 
Легнум
по фильму все охотники известные личности,и даже если они друг друга не знают в лицо,то слава о их деяниях идет далеко впереди них,так и с этим письмом,одному показал,по цепочке все узнали.. это ж письмо белого презика к цветному майору....
улыбнула закрывашка входной двери))
_________________

Показать сообщения:   
Страница 1 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©