Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Пацаны, я построил продувочный стенд ГБЦ На страницу Пред.  1, 2, 3
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

19:45, 22.02.16 ответпрофильлс 
Цитата:
Обувательство не его тема
Laughing
Vadilo
Цитата:
В 02году тебя здесь не было. В 03 я уже знал Андрея, и он таких вопросов не задавал

задавал задавал, и шульцег на эту тему в каком то очередном сраче скидывал ссылку, найти можно, нужно ли?
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

22:50, 22.02.16 ответпрофильлс 
Найди, ты любишь спорить, значит найдешь. Я в тебя верю.
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

23:48, 22.02.16 ответпрофильлс 
Vadilo
Я не буду искать, а вот шульц я думаю найдёт
Я не хочу ни кого обливать грязью, ты со своим мнением о спиди, я со своим, как моё отношение к нему не поменяется, так и его ко мне в независимости от тех или иных событий, видит бог я старался общаться с ним сдержано и уважительно, так ему сколько не пиши, сколько не прогибайся, он как обычно со своей колокольни выкинет порцию грязи и в кусты, чем вот к примеру CalibraX не заслужил похвалы? парень сам на свои кровные купил оборудование, установил, настроил, поделился этим с участниками КК, не для того что бы показать какой он весь из себя опупенный, а мы тут насрано, просто человек растёт, хочет развиваться и помогать, а что к примеру сделал спиди для КК?
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Показать сообщения:   
Страница 3 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©