Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Японци меня радуют.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
фарик (Фарид)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.08.2010... »»»

18:59, 20.02.16 ответпрофильлс 
https://www.youtube.com/watch?v=GCXfpcno974
_________________
все что гибелью грозит,для сердца смертного таит,неизъяснимо наслажденье.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

17:26, 22.02.16 ответпрофильлс 
После консервов с грязными трусиками школьниц и их поларойдными фотками я уже ничему не удивляюсь.
фарик (Фарид)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.08.2010... »»»

19:40, 22.02.16 ответпрофильлс 
Vadilo
про это я не слышал
_________________
все что гибелью грозит,для сердца смертного таит,неизъяснимо наслажденье.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

00:10, 23.02.16 ответпрофильлс 
Забей, у нас эта тема не попрет: изобилие порнухи и дешевые шлюхи. Как бизнес- не вариант.

Добавлено спустя 16 часов 43 минуты 58 секунд:

фарик писал(а):
Vadilo
про это я не слышал

Чтобы заработать, молоденькие японочки отправляются в специальные заведения, именуемые комиссионками, где можно продать собственные ношенные трусы за небольшую сумму денег. Комиссионки в этом случае работают за процент от продажи. Кроме этого, трусики японских нимфеток можно приобрести также в магазинах на Акихабаре, где в комплект к грязным трусикам вкладывается фотография школьницы, которая их носила.
Однако, в последнее время, японские девчонки смекнули, что продавать товар напрямую намного выгоднее, и удобнее, чем пользоваться услугами комиссионок или специализированных магазинов. Да и клиентам приятнее, ведь покупая трусики в магазинах, нет уверенности, что их носила именно молоденькая японская школьница. Теперь, для того, чтобы продать свои ношенные трусики, японочки отправляются в вокзальные туалеты, и уже там предлагают всем желающим приобрести «свежайший» товар. Девочка снимает трусики прямо при клиенте, получает деньги и отправляется домой. Особо продвинутые школьницы делают еще умнее: идут в самый дешевый близлежащий магазин, и за 1$ скупают пару десятков трусиков. Затем при полном параде выходят на улицу, и предлагают снять с себя трусики любому желающему. По рассказам, за одну пару белья можно выручить до 20 000 иен. Вот так зарабатывают на жизнь некоторые школьницы средней и старшей школы.
http://miuki.info/2014/09/vsya-pravda-o-yaponskix-shkolnicax/
CalibraX 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2010... »»»

17:24, 23.02.16 ответпрофильлс 
Охренеть
_________________
In rust we trust.
+7-916-757-49-2девять
фарик (Фарид)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.08.2010... »»»

18:49, 23.02.16 ответпрофильлс 
Vadilo
про трусики что продают слышал,а вот что они в консервах нет.
недавно смотрел передачу про японию и спецом обратил внимание на вагоны метро и кто в них.так вот в контакте читал что вагоны отдельные М и Ж.т.к. если женщина заходит в вагон ее тут же облапают похотливые мужики.а по факту моих наблюдение обычные вагоны как и везде и мужчины и женщены в них.может есть конечно такая фигня в отдельно взятых городах японии.
_________________
все что гибелью грозит,для сердца смертного таит,неизъяснимо наслажденье.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

19:13, 23.02.16 ответпрофильлс 
Shocked Shocked Shocked
вот это да...
фарик
воздух Санкт-Петербурга в банках консервных продают Laughing 10 баксов пару лет назад стоило Laughing
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

01:10, 24.02.16 ответпрофильлс 
Я непомню, где я видел консервы с трусиками. Возможно в ДФ "Шокирующая Азия".
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©