Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Вопрос по локальной окраске
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

10:54, 12.09.16 ответпрофильлс 
Вопрос такой.
Я никогда не сталкивался с технологией локальной окраски.
У меня на дверях и на крыльях с одного боку незначительные повреждения.
Обычно за деталь 5000 руб взяли бы, тут в Московской области. красят целиком деталь, шпатлевка полировка и все такое.
Нашел в Москве по виду контору еще лучше, но там делают локальную окраску. Я беспокоюсь что не смогут подобрать цвет так, чтобы не отличалось от общего фона.
Кто что знает про эту технологию?
fpg 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01.06.2010... »»»

22:19, 13.09.16 ответпрофильлс 
если мастер хороший то подберет. у нас в туле есть художник который подбирает краски, подбирает кистью и может закрасить прям на месте так что не оличишь.
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

12:56, 14.09.16 ответпрофильлс 
fpg писал(а):
если мастер хороший то подберет. у нас в туле есть художник который подбирает краски, подбирает кистью и может закрасить прям на месте так что не оличишь.


завтра еду в эту мастерскую которая таким занимается.

я то сам 2 года назад начинал локально подкрашивать авто, потом мне сказали что обычно перекрашивают целиком деталь.
fpg 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01.06.2010... »»»

18:18, 14.09.16 ответпрофильлс 
как правило так и есть. потомучто в таких машинах как калибра очень мало резких углов и сделать незаметный "наглый" переход очень сложно. сам щас мучаюсь с задними арками. там негде спрятать переход и поэтому чтоб незаметно было придется красить крыло целиком, на не щас) зиму покатаюсь с размытым переходом)
mrackspb 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.11.2004... »»»

07:19, 15.09.16 ответпрофильлс 
а разве проблема облить крыло целиком?
купил балончик , попшикал и норм. покрашено и ладна.
_________________
Вектра B C20LET Турбо в деле!
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©