Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

22 апреля 1870 года родился В.И. Ленин. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:28, 11.05.17 ответпрофильлс 
Цитата:
Корпорация Зла
сегодня в 3:26
Действия
Не стоит тратить своё время на тех, кто ведёт себя как хуйло ебаное. Лучше потратить его на тех, кто не ведёт себя как хуйло ебаное.



)))
Switch
сцука, на хуй тут это дерьмо постить. Твои увлечения тут никто не поддерживает
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

16:52, 11.05.17 ответпрофильлс 
Yahor писал(а):
А тема-то про Ленина..
https://www.youtube.com/watch?v=Cckfr87B96c Cool

Эта ваще а чём пают? Ни слова не понял Laughing Laughing
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

00:18, 12.05.17 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Цитата:
Корпорация Зла
сегодня в 3:26
Действия
Не стоит тратить своё время на тех, кто ведёт себя как хуйло ебаное. Лучше потратить его на тех, кто не ведёт себя как хуйло ебаное.



)))
Switch
сцука, на хуй тут это дерьмо постить. Твои увлечения тут никто не поддерживает


Чё? Спалил способ создания лояльного солдата эрэфии? Laughing Laughing Laughing
Типа "в жопу выебу, залупнёшься - всем расскажу твой анально-оральный опыт"? Ай-я-яй... Laughing Laughing Laughing роскомпозор оценит сцуко)
Это так у вас 86% поддержки делают? Laughing Laughing Laughing Ватаны бля тупые сцукао нах. роскомотсос, посаси, ГРУ - пупок порвёться) Путин -хуйло гыгыгы бляяя)))

Отрицал существование Иисуса и пророка муххамеда. Приговор за экспрессивно-окрашеную лексику, речевую деятельность, а так-же двигательную активность лица..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сука яипал.... Laughing Laughing Laughing Laughing Ахуеть, тупые дебилы!!!! Судья блять.... Ахахахаххахахахахахаха!!! Сталин - бог сука!!!! Яипал...... какиеж вы дебилы блять!!! Ура!!! _ роисся исчо не КНДР!!!!! ойсукаблять....... Ебанаты ватные!!!!! ЫГЫГГЫГЫГЫГ...... По закону блять! Закон надо уважать!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Tarantin
Когда твою жену/маму/дочу/тебя губернатор анально унижать будет, по закону!!!! тоже червь ГРУшный, уважать закон будешь??? Йобаный тупой ватан!!!! Ленин царь!!!! Сука пиздос!!!!!
Давай-ка, бери у нас вид на жительство, я тебя по блату батраком устрою в рыб-хозяйство! Евро-зарплату получать будешь, и жить в Евро0ремонте!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сука, приговор за мимику!!!! ЫЫЫЫЫЫЫ.... Просто пиздец КЮ!!!!
Сосни Меркушкину шишечку!
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

07:27, 12.05.17 ответпрофильлс 
Switch хотел всех говном закидать, а по факту сам обосрался. Сидит теперь воняет Laughing Вот ведь дурачок, всё над ним смеются, а он ещё сильнее под себя насеривает. Прибалт хуле Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

09:02, 12.05.17 ответпрофильлс 
Switch
У Эллочки Людоедки словарный запас больше был.
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

11:22, 12.05.17 ответпрофильлс 
Ну вот, как и ожидалось из Свища гной попёр... Laughing Laughing
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

11:38, 12.05.17 ответпрофильлс 
Вскрылся Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:56, 12.05.17 ответпрофильлс 
ведь есть адекватные эстонцы, а нам попался неадекватный вымирающий вид, еще и извращенец какой-то. Хотя, это же гейропа. Там такое нормально смотреть наверно. Наверно в новостях показывают какая у нас армия, в то время как она аккуратненько отжала крым...

парни, а представляете как он слюной брыжжет на монитор и клавиатуру когда изгрыгает очередной пост на КК?))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

14:13, 12.05.17 ответпрофильлс 
13 цитат из приговора видеоблогеру Руслану Соколовскому

Мы собрали для читателей ряд наиболее отличительных цитат из вердикта Соколовскому. Отметим, что цитируются обвинительное заключения и экспертные заключения.

«…Наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца зомби…»
«…Наделение Иисуса Христа качествами покемонов…»
«…Введение Иисуса Христа в японский бестиарий…»
«…Отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда…»
«…Во всех роликах содержится отрицание существования бога…»
«…Осмысление ситуации непорочного зачатия…» Бугога!!! LaughingLaughingLaughing
«…При помощи метафор настойчиво формирует негативный образ верующих…»
«…Разместил информацию в сети Интернет, которая носила оскорбительный характер, потому что она была понятна верующим…»
«…Формирует мнение, что в России царит мракобесие и произвол…» айсукабляярыдаю....
«…Намеренное транслирование ужасов, направленных на создание у аудитории психологического шока…»
«…Оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица…»
«…Ролики Соколовского содержат социально-психологические приемы, направленные на то, чтобы вызвать у общественности шок и протесты…»
«…Искажения эти вводят граждан в замешательство…»

Инквизиция LaughingLaughingLaughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Пушечное скотомясо Laughing Laughing Laughing
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

16:44, 12.05.17 ответпрофильлс 
Сруль начал выдумывать сказки и сам же в них верить. Очень тяжёлый случай. А огромное, не поддающееся логике, количество смайликов лишь подтверждает полное разложение головного мозга.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

16:51, 12.05.17 ответпрофильлс 
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

https://www.znak.com/2017-05-11/13_citat_iz_prigovora_videoblogeru_ruslanu_sokolovskomu

http://medialeaks.ru/1105yut-luchshie-tsitatyi-iz-rechi-sudi-na-oglashenii-prigovora-blogeru-sokolovskomu

https://www.youtube.com/watch?v=oah5X61UhBc

3,6 года условно. Сказка сцука Laughing
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

17:43, 12.05.17 ответпрофильлс 
Switch ты опять нихуяшеньки ничего не понял.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
cherepaha 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2007... »»»

22:01, 12.05.17 ответпрофильлс 
Господа имперцы( руссияне) это вы нихуя не поняли. Сей субьект как Свищ хочет вам сказать(с пеной у рта) что он вас ненавидит всеми череслами..и вбывав бы пачками если бы не срал от слова" мина" кирпичами. Это адрессую больше не вам а эстону. Являясь потомком народа который сопротивлялся Российской империи путь по большей части неудачно и с переменным успехом. Я могу со смелостью утверждать что твой народ Свищ нихуя не делал и поэтому был ебан всеми и всегда. И поэтому в тебе такая вселенская ущербность. А ваще из вас самые адекватные это Обама и Шульц. а остальные все гавно))) Мир, труд, май
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

22:24, 12.05.17 ответпрофильлс 
А я говорил что белорусские тракторы самые лучшие на свете? Ну так вот это так! Laughing

cherepaha
Так как я самовлюблен местами, то прям ооочень приятно Laughing

И да, Switch - позиционирует себя как вечно обиженная малая нация.

А Ленин крут Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

13:26, 13.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama
Ленин - Грут ? :O З.ы. Кажется Свитч бухой ! Вроде нормальный пасан был ( ну если вообще рассматривать в призме отношений Прибалтунов к ВЕЛИКОЙ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ ИМПЕРИИ РОИССИИ ) ! Наши к власти прийдут, Свитчу - колоноскопию и ознакомительную поездку в Северную Корею на на 2 недели (если в первые 2 дня не расстреляют ) ! Wink
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:17, 21.05.17 ответпрофильлс 
итак, возвращаясь к теме. Человек прям с языка снял (бы), если бы я знал и умел столько же. а так, остаётся только слушать. Особо обратите внимание именно на утверждение про "бодание" капиталистов между собой. Я неоднократно уже спрашивал: вам какое дело, кто там чо у кого отжал?
https://www.youtube.com/watch?v=tFQrbsuSFn4
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:58, 22.05.17 ответпрофильлс 
Газелист
на Япончика намекаешь?
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:57, 23.05.17 ответпрофильлс 
Mer
нет. даже не понял твою мысль.
я вот про что.
Газелист писал(а):
Денис, ну как тебе ещё объяснить, что вся эта раскачка идёт из-за противоречий внутри ОДНОГО класса. это внутриклассовая грызня, в которой одна сторона имеет административный ресурс, но ограничена в своих действиях по различным причинам. В том числе и по использованию демагогических или лживых заявлений. А другая сторона не является ничем официально и посему имеет больше возможностей, но мелких. В том числе одна из самых сильных - именно демагогические популистские заявления, воздействующие не на разум, а на эмоции (даже не чувства). При этом РЕАЛЬНОГО изменения вещей не хочет ни одна сторона. а раз так - то пусть уж они сами как-нибудь.

_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

11:12, 24.05.17 ответпрофильлс 
А напомните что с Рамсесом ll ? Тоже в авторитете чел был вроде ? Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

18:16, 24.05.17 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Mer
нет. даже не понял твою мысль.
я вот про что.
Газелист писал(а):
Денис, ну как тебе ещё объяснить, что вся эта раскачка идёт из-за противоречий внутри ОДНОГО класса. это внутриклассовая грызня, в которой одна сторона имеет административный ресурс, но ограничена в своих действиях по различным причинам. В том числе и по использованию демагогических или лживых заявлений. А другая сторона не является ничем официально и посему имеет больше возможностей, но мелких. В том числе одна из самых сильных - именно демагогические популистские заявления, воздействующие не на разум, а на эмоции (даже не чувства). При этом РЕАЛЬНОГО изменения вещей не хочет ни одна сторона. а раз так - то пусть уж они сами как-нибудь.

Семин неоднозначно намекнул на российский, вернее на наличие постсоветского капитала и в каких руках он находиться.
Про грызню... Да!, а кто с этим спорит))) тут даже Касьянов, Греф, Соловьев под одну дудку исполняют.... да и овальный особо эту тему не затрагивает. все всё прекрасно понимают
Вот только ни один из этих хуевых умников не предоставил жизнеспособную модель, которая будет работать на гражданина, а не систему капитализма... а так за людьми только и остается "хочешь нормально жить - умей красиво(безопасно) воровать", и пох каго на самом деле(государство, соседа, родственника или вообще леденец у ребенка отобрать) наебывать, цель то одна - фланелевые шторы и хрустальная люстра)))
Показать сообщения:   
Страница 4 из 16 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©