Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

22 апреля 1870 года родился В.И. Ленин. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

01:41, 16.07.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

Намекну: возможно, ты и говорить откажешься, потому что дело касается "святых 90-х" и совсем не про Путина. Laughing


Нет, не откажусь.
Для меня Горбачев-Ельцин-Путин - это единое целое. Начиная с того момента, как Горбачев, Путин, Собчак и еще один деятель в 1990 году основали банк "Санкт-Петербург". Банк "Россия" сейчас, и учредителей не раскрывает принципиально. Эти парни ураганить собирались еще тогда. Моя позиция - гнать нах прям всех и побольше гасности. И про отмывку денег Путиным/Петровым/Кумариным в Испании (сейчас там как раз суд идет) и про тот самый сахар в Рязани и всё остальное...
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:43, 17.07.19 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Газелист писал(а):

Намекну: возможно, ты и говорить откажешься, потому что дело касается "святых 90-х" и совсем не про Путина. Laughing


Нет, не откажусь.
ну тогда изучи вопрос, когда была принята поправка. А вот в чём мы с тобой сходимся, так это в том, что меня, например, про эту поправку в Конституцию тогда никто не спросил. Правда я бы и хрен чо ответил бы. Насколько я помню, вопрос был именно юридический в части трактовки положения этой статьи, а не общественный. Так что КС просто подправил (вроде как) Коснтитуцию для понятности, а не ради чтоб ты щас как оголтелая кликуша непонятливая носился. Признайся честно: ведь ты не читал оригинал ни одного документа. на которые ссылаешься? и дату поправки ты тоже не смотрел? и Резолюцию ВС от 25 сентября (или августа? - не помню) выдержку из которой приводил тоже не читал, раз ты вообще не понимаешь, что там речь в ней идёт прямо противоположно тому, что ты утверждаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Rypavlik писал(а):
Банк "Россия" сейчас, и учредителей не раскрывает принципиально.
ищется в 5 секунд, именно столько у меня ушло.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия(банк)#Собственники (копировать целиком)
Скажи, ведь ты сам вообще ни ухом ни рылом и что-то где-то прочитал или кто-то на лавочке сказал, а потом ты такой гордый и знающий - "а нате вам горячего" из серии "ща я у вас время отниму откровенную чушь опровергать замучаетесь!".
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:44, 19.07.19 ответпрофильлс 
Газелист
Есть такое понятие "толкование закона" или "дух закона". То, что написали за пару ночей на подоконнике и назвали Конституцией РФ, нечаянно стало одной из лучших Конституций в мире. То, что что-то упустили при этом - точнее пару кривых или размытых моментов - это случайность, но она пришлась на момент когда у власти задержался один царь.

Я не читал эти опеределения или постановления, т.к. ельцинский суд осторожно принимал решения, в духе "как бы что не вышло". Прямого Определения запрета нет, тут ты прав. Но в моем понимании, при нормальном положении вещей - Путин перед 2012 годом должен был не менять Конституцию, а просить КС дать разъяснение раз и навсегда. И если можно Путину, то можно и всем остальным потом. Но как то странно вышло, мол, Путину можно и Конституцию поменяли чтобы потом стало нельзя. Это не закон, а дышло...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Про банк гляну. Не прямая ссылка, жаль...

Но сразу!
Учредители и собственники - это разные люди)))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

12:32, 19.07.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
Цитата:
написали за пару ночей на подоконнике и назвали Конституцией РФ
это вот ты ща про какую? которую из США привезли готовой с пунктом, по которому внешние законы важнее и кучей других подобных "нюансов", а потом рассказали, что вот вдохновение нашло для быстрого написания?
Цитата:

Я не читал эти опеределения или постановления, т.к. ельцинский суд осторожно принимал решения, в духе "как бы что не вышло"
ага, взяли и дописали в 98-м году 1 слово: "подряд". Cool Зато ты точно понимаешь, как поменялся этот пункт в толковании.

Цитата:
Путин перед 2012 годом должен был не менять Конституцию,
расскажи мне эту историю подробнее: как и что было поменяно, кроме срока 4-6 лет? Только конкретно, без общих слов и с пруфами и точными цитаттами "было-стало". Cool

Цитата:
Но сразу!
Учредители и собственники - это разные люди)))
ну и в чём их отличие? Wink

Цитата:
Про банк гляну. Не прямая ссылка, жаль...
прямая! написал же: всё скопировать в адрес!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:00, 20.07.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
скатился...
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

15:37, 21.07.19 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Rypavlik
скатился...

В плане скатился?
В институте "конституционное право" я сдал на отлично, ни разу не открыв учебник. Билет вытянул и сразу отвечал.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Газелист
Если надо пруфы - то потом.
На словах - внесли изменения, типа 6 лет президенту, 5 думе.
Уточнили, что 2 срока - это вообще за жизнь политика, но вступление нормы в силу уже после 4 срока Путина. В каком виде - прямом изменении или в виде Определения КС не помню. Я смысл уловил сразу - мне достаточно.
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

06:01, 23.07.19 ответпрофильлс 
Rypavlik

Цитата:
сдал на отлично, ни разу не открыв учебник.
спс, поржал. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Уточнили, что 2 срока - это вообще за жизнь политика
кто такое уточнил и когда? Laughing

Цитата:
вступление нормы в силу уже после 4 срока Путина
день клонился к вечеру, а бабки всё падали и падали. В смысле тебя уже 2 недели Постановление КС, цитатами из которого ты бросаешься, просят прочитать, но ты смысл только улавливаешь.... как на том экзамене без учебника... Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

18:45, 24.07.19 ответпрофильлс 
Газелист
Если без пригожинского (ольгинского) бреда, то по сути то ты понял?

После Путина более 2 сроков нельзя никому. Почему это не сделали перед третьим путинским, ну или хотя бы перед четвертым сроком - вопрос, понятный даже любому гитлер- или путен-югенту)

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

Газелист писал(а):
Rypavlik

Цитата:
сдал на отлично, ни разу не открыв учебник.
спс, поржал. Laughing Laughing Laughing


У меня пара-тройка четверок и одно отлично в аттестате. Вроде одно. Остальное тройки. Юрист я. (А ты по образованию скорее всего .... неуч или доярка)


Именно конституционное право и есть на отлично. И я правда его не открывал и учебник даже не покупал.
Конституционное право - это же устройство страны. Мне это было интересно со времен программы "600 секунд" Невзорова, когда я, 9-летний, задумался над процессами регулирующими государственные взамиоотношения. В 1991 году мне было почти 11 лет и я примерно понимал зачем по ТВ показывают Лебединое озеро.

В 1993 на БТР во дворе управы Люблино (он стоял там несколько месяцев, я по Люблинской улице в школу ездил на автобусе) я уже смотрел просто как на инструмент политической борьбы. В октябре мне было полных 12 лет и вопросов у меня к этому в принципе уже не было.

То, что ты тут пишешь улыбками, выдает в тебе просто недалекого человека. Извини, но просто ограниченного, либо просто продажного...
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:20, 24.07.19 ответпрофильлс 
В преддверии выборов.




Rypavlik
Цитата:
После Путина более 2 сроков нельзя никому.
не в курсе. Дай почитать.

Цитата:
То, что ты тут пишешь улыбками, выдает в тебе просто недалекого человека. Извини,
тупой нелогичный бред фантазирующего помешанного вызывает улыбку, иногда улыбку сочувствия. Извиняю. Cool
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:42, 26.07.19 ответпрофильлс 
Газелист
голосуем за товарища Максима?)))))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

09:56, 26.07.19 ответпрофильлс 
Tarantin
уж лучше за товарища Максима, чем за гражданку-лошадку. ))))
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:08, 26.07.19 ответпрофильлс 
Газелист
а на баррикады пойдем?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

10:28, 27.07.19 ответпрофильлс 
Tarantin
зависит от лозунгов. Cool

А пока я думаю, что надо как-то более полно распространить информацию http://mosgorduma-2019.ru/
Так что просьба к москвичам, кто читает - передайте дальше.
Чую, что первый раз буду голосовать "за кого надо" и первый раз прислушаюсь к навальному с его "умным голосованием" (или оно не его? я не в курсе).
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

03:31, 30.07.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Tarantin
зависит от лозунгов. Cool

А пока я думаю, что надо как-то более полно распространить информацию http://mosgorduma-2019.ru/
Так что просьба к москвичам, кто читает - передайте дальше.
Чую, что первый раз буду голосовать "за кого надо" и первый раз прислушаюсь к навальному с его "умным голосованием" (или оно не его? я не в курсе).

Утром, в день протестов написал про выборы. Не удалось тебе. Странно вышло. Ничего, купи тушь для ресниц и радуйся)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:07, 31.07.19 ответпрофильлс 
пох на протесты. ничего не принесут, для меня - бесполезны. Не обратил бы внимания, если б Мер не стукнулся (за что - благодарю).
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

20:31, 31.07.19 ответпрофильлс 
А протесты никогда ничего не приносили кроме понимания портрета участников.

Когда насилуют женщину - она почти всегда кричит. И почти никогда это ей не помогает. Но становится понятно, что за человек, который ее насилует. Он злодей. Он нарушает закон.

Так и с протестами - власть сейчас насилует Конституцию, а именно ст.31, ну и просто общество. Люди мирно ходят по улице, полиции не сопротивляются, а ОМОН их бьет...
Тут понятно - кто жертва, а кто злодей.

И ухари за пайку еще и защищают власть. Кумовские шныри)

Ну и Путин конечно молодец!
В столице погром, пожары в Сибири, наводнения на Дальнем востоке, а он купается..... Это как в блокадном Ленинграде игрой подавиться. Но те, кто его еще и защищают при этом - вообще трэш!
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

15:45, 01.08.19 ответпрофильлс 
Хотят Лубянку, а им дают Сахарова. Ну прям ахерезное нарушение 31 ст. Конституции.
Ты-то, я смотрю, людей на водах спасаешь и леса тушишь сильно помогая.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

16:05, 01.08.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Хотят Лубянку, а им дают Сахарова. Ну прям ахерезное нарушение 31 ст. Конституции.
Ты-то, я смотрю, людей на водах спасаешь и леса тушишь сильно помогая.

А я не занимаю государственную должность!
Гражданское общество придумало структуру, которая будет помогать всем жить. Сделить за порядком, в том числе тушить пожары, препятствовать избиению обычных людей на улицах, заводить уголовные дела на преступные приказы и прочее.... Называется ГОСУДАРСТВО. Это его прямая обязанность.

Но пробдема в том, что ОПГ из Петербурга захватила власть и не отдает. Изменила законы под себя, блокирует принятый порядок ротации должностных лиц. А продажные бессовестные бесхребетные жители нашей страны еще и защищают эту шайку в общественном обсуждении.
Власовцы одним словом!
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:58, 02.08.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
а ты другую ОПГ хочешь? по мне - так все они одинаковы в главном и различаются только в частностях. Вот твоя пропиндосская ОПГ мне вообще не нравится, как бы ты её не рекламировал. Я на неё в 90-х уже насмотрелся, больше не хочу.
Пока государство капиталистическое - управляют капиталисты, пишут законы под себя, создают под себя партии, которые эти законы принимают, выборы тоже устраивают под себя, потому что иначе у их партий не получится им законы ныжные сочинять, а без нужных законов собственность непосильным трудом наворованную не защитить. Ну, и суды тоже под себя создают. Только либеральные дибелоиды могут считать, что в капиталистическом госудасртве самое важное лицо - это гражданин этого госудасртва. Закон о выборах взять, например. Как реально простой человек может собрать 5000 подписей? И вам это нравилось, против не были ведь, пока пролетать не начали. А чтоб собрать эти тыщи подписей, нужны тыщи тыщ рублей. А у кого они есть? кто их может выдать и какую цель при этом выдающий преследует? Розовые очки снимите уже, наконец!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:08, 03.08.19 ответпрофильлс 
Еще раз.
В 90-е годы частью системы был Путин. Мне не нравятся путинские времена - что 90-е, когда он был на подхвате, что сейчас.
Мне нужна Республика. Как древний Новгород можно.
Можно вариант Верховного Совета СССР.

Про либералов не знаю.... кто это и какое отношение имеет ко мне?
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Показать сообщения:   
Страница 15 из 16 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©