Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Очередное нае@алово от Билайна и большой "четверки"
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

17:15, 11.08.17 ответпрофильлс 
Многа букаф , но позновательно ! Mad

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1630527.html

Все части тут : https://www.yaplakal.com/forum7/topic1640609.html

Парень красавчек ! До конца решил пойти !

З.ы. Билайн сотрудничает с мошенниками. Суть афёры: абонент случайно нажимает - кликает однократно на рекламный баннер в интернет браузере или в приложении android из плеймаркета, и всё!!! Платная "услуга" подключена (с).
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1628694.html


З.ы.ы. На днях пришла СМС : Стоимость ежемесячного платежа за Ваш (архивный) тариф "Все за 300" увеличена на 30 руб .
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !

Последний раз редактировалось: Shultz (15:37, 19.08.17), всего редактировалось 2 раз(а)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

19:58, 11.08.17 ответпрофильлс 
архивный "Всё за 500 2016". приложение на мобиле продолжает показывать безлимитный мобильный интернет.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

18:22, 12.08.17 ответпрофильлс 
Давным давно подключал родителям домашний интернет от Корбина-Телеком. Потом Корбину купил Билайн. По началу проблем не было. Потом Билайн поменял в одностороннем порядке номер счета и родители долго не могли понять, почему они заплатили, а интернета нет. Потом несколько раз были проблемы с интернетом, тупо отрубался на 2-3 дня и всё. В прошлом месяце пидары из билайна в одностороннем порядке изменили тариф с 350 руб. в мес. на 400 руб. в месяц. Надо будет поменять им провайдера, а то пидары совсем борзеть начали.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:17, 13.08.17 ответпрофильлс 
билайн долго рекламировал свой инет телефонными звонками и очень сладкими условиями и я даже согласился. но при настройке компа оказалось, что для работы с инетом нужны открытые порты 137-139 (про 135 не помню), которые у меня по умолчанию заблочены и я понял: не срослось. Чего не понял: зачем билайну нужны были эти порты?

Цитата:
были проблемы с интернетом, тупо отрубался на 2-3 дня
в прошлом году такие траблы, по-моему, были у всех. Билайн, кроме всего, глобальный оператор интернет-трафика, то есть продаёт трафик другим, местным провайдерам. Например, моему. так что и я сидел без инета. через билайновский мобильный фильмы качал. ))
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©