Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

кое-что про Деньги. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

19:35, 06.07.18 ответпрофильлс 
Цитата:
какой механизм обнуления? Пошагово как это работает?
одна страна другую завоевала - в завоевной уже никто почти никому не должен. А завоевавшая ценности вывозит - богатеет, с долгами расплачивается. В России революция произошла - внешние долги обнулились. Да и внутренние тоже. У Кромвеля так же было, по-моему и во Франции.


Цитата:
по идее тут должно следовать увеличение суммы кредита на кредитке, иначе он все равно себя ограничивает так как итоговая сумма кредита ограничена.
без идеи Петя достигает предела лимита по кредиту и идёт в другой банк за новой кредиткой.

Цитата:
почему не может? Может, но не хочет.
Условие задачи внимательно читай. Там выше Петя уже за 10й кредиткой пиздует, чтобы оплатить с неё платежи по первым 9. Cool

Цитата:
ведь вывод неверный. Глеб не может покупать дешевые вещи, т.е вопрос о понтах, а не сравнении характеристик. Кто сравнивает технические характеристики айфона 7(разрешение экрана1080 x 1920) с гнусом S7, разрешениегде 1440 x 2566 пикселей ?
Абсолютно верный. Ты сам знаешь прекрасно, кто сравнивает. ))))) А потом ещё с Хонором и Хуавеем, после чего доказывает тебе, что первые - хуже. Laughing Laughing
Это чистая экономзадача на оптимизацию: одна вещь стоит в 3 раза больше другой, но хуже в 1.5 по ТТХ. Но необходимые функции выполняют с одинаковым успехом. Что выбрать? Точно так же я охеревал от решения одного друга, когда тот решил себе комп собрать на топовом проце и при этом он не играет в игры. не любит. Его отговваривали втроём неделю! не помогло. Так и просматривает инет полчаса дома и изредка гоняет экселевские таблицы то ли на 8, то ли на 10 ядрах 3,6ГГц.
По-моему, я когда-то давно рассказывал, как в воспоминаниях создателя "Sony" было написано, что в один прекрасный момент было решено просто взять и поднять цену на 30%. Почему? да просто за надпись (он сам пишет так) "It's a Sony!".
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:08, 09.07.18 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
без идеи Петя достигает предела лимита по кредиту и идёт в другой банк за новой кредиткой.

я далек от кредиток, а что, так можно? ты торчишь полный долг по кредиту и тебе дают в другом банке еще? Это же не перекредитование...

Цитата:
Условие задачи внимательно читай. Там выше Петя уже за 10й кредиткой пиздует, чтобы оплатить с неё платежи по первым 9. Cool


ну так и расплатись и начини откладывать. просто он не хочет иметь некую паузу в тратах, которая нужна что бы выйти в +)))

Цитата:
Абсолютно верный.

ээээ, еще раз? он не сравнивает, а покупает понтовые вещи. Хонор и хуавей, если уж говорить конкретно, имеют лажовые экраны с говяным разрешением..

Цитата:
Точно так же я охеревал от решения одного друга, когда тот решил себе комп собрать на топовом проце и при этом он не играет в игры. не любит

для игр важны видюхи же, а не проц основной? по мне так он раз купил и потом вечность можно не менять компьютер...а купи говно и засрется очередными виндами очень быстро...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

15:27, 10.07.18 ответпрофильлс 
Цитата:
я далек от кредиток, а что, так можно? ты торчишь полный долг по кредиту и тебе дают в другом банке еще? Это же не перекредитование...
я вообще пластиком не пользуюсь, так что со слов знакомых - можно. Про сейчас не знаю, но когда-то наблюдал со стороны одной семейной пары именно такую ахинею.

Цитата:
ну так и расплатись и начини откладывать. просто он не хочет иметь некую паузу в тратах, которая нужна что бы выйти в +)))
и это мне говорит человек, который со мной спорил, что дешёвые мобилы гораздо хуже дорогих! и который наряду с этим рассержен понижением своих доходов. ))))
Цитата:

для игр важны видюхи же, а не проц основной? по мне так он раз купил и потом вечность можно не менять компьютер...а купи говно и засрется очередными виндами очень быстро...
а вот если рассмотреть вариант "оптимума"? Те же видюхи я покупаю не топововые, а из класса "достойные". А из достойных выбираю дешёвые. Так же и с процем выбрал когда-то i7-920 и он прекрасно работает до сих пор. Помнится, почти полгода ждал, пока в цене упадёт, чтобы ещё дешевше купить. )))) И обращу внимание: выбрал именно i7 (переплатил), а не i5 и тем более не i3 (скорее всего пришлось бы уже менять). Но из i7 выбрал самый дешёвый (топовые i5 были дороже, кстати).
Точно так же выбрал мобилы Хуавей (или Хонор) - теперь жду, когда подешевеют из-за устаревания. А по спекам, как я тебе объяснял - почти нет разницы с самсами или яблоком.

ЗЫ. И раз уж зашла речь про процы: Вин7 уже не работает на новых. Так что если не хотите переходить на шпионящую троянскую Вин10, надо запасаться Скайлейками (Skylake), пока они ещё продаются. И матерями под них. Хотя и в Вин7 понапихали телеметрии и прочих удалённых автоматических счётчиков через обязательные обновления. Так что Линух ждёт! )))) Он-то работает на всём.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

ещё немножко про любимый либерастами "Экономикс". И про любимое Медведевым "постиндустриальное общество".
https://zen.yandex.ru/media/id/5a71907e8651655e34e6f72a/pravitelstvo-zavedomo-obescenivaet-vse-maiskie-ukazy-putina-vasserman-mnenie-5b4417cca1880700a9e409d6
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

16:54, 10.07.18 ответпрофильлс 
Цитата:
В России революция произошла - внешние долги обнулились
Газелист(с).
А вот тут мутная история . Почитать нужно. Хотя общеизвестно , что большевики отказались от Царских долгов и долгов Временного правительства. Но как и что получилось со временем , нужно тэк сказать помайнить поштудировать ....
А вот Ниццу просрали это факт ! Wink

З.ы. Навскидку :
-
Цитата:
Прецедентом признания внешних долгов большевиками стал Брестский мирный договор с Германией (3 марта 1918 г.). Брестский мир предусматривал также признание Россией долгов перед другими центральными державами и обязывал ее начать немедленно соответствующие выплаты. Весь долг перед Германией определялся довоенными займами и кредитами. Основная сумма долга России перед Германией (без процентов) по кредитам правительству, по гарантиям железнодорожных займов и ипотечным кредитам составляла около 1 млрд. золотых рублей. Конечно, признание Россией своих долгов по Брестскому миру было «добровольно-принудительным». Примечательно, что Брестский мир был подписан всего через четыре недели после издания Декрета ВЦИК об аннулировании займов царского и Временного правительств.

Сука ссылка на источник страницу ломает !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !

Последний раз редактировалось: Shultz (17:27, 10.07.18), всего редактировалось 2 раз(а)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:16, 10.07.18 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
и это мне говорит человек, который со мной спорил, что дешёвые мобилы гораздо хуже дорогих! и который наряду с этим рассержен понижением своих доходов. ))))

иметь возможность и желание вещи разные. в разрезе мобил это вроде не важно.

Цитата:
И обращу внимание: выбрал именно i7 (переплатил), а не i5 и тем более не i3 (скорее всего пришлось бы уже менять)

по моему тройка у меня стоит. музыку играет, торренты качает.. чего еще надо?)))))))))))))) правда подтормаживает, но это винда
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

17:32, 10.07.18 ответпрофильлс 
Цитата:
иметь возможность и желание вещи разные


Нет ни возможности ни желания ! Very Happy

Цитата:
музыку играет, торренты качает.. чего еще надо?


музыку играет , с пердежом качает , скрипит при выходе в интернет,
да и хуй с ним ! Very Happy
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

18:59, 10.07.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
З.ы. Навскидку :
а разве Брестский мир под предлогом его нарушения немцами не был впоследствии (весьма быстро, кстати) аннулирован?
А по долгам основная идея вроде как была "всё аннулируется: и ваши и наши". Да, точно эту историю особо не знал никогда, как и вообще историю. Smile но сосбтвенно признак аннулирования налицо.
И, кстати, чо там с Ниццей? это типа НиццаНаша?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Tarantin
по тормозам винды - в скупе.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

19:10, 10.07.18 ответпрофильлс 
Газелист Там очень интересная по своему история с историей внешних долгов ! Немцам и французам нормально досталось. Да и америкоссы с англичанами после "миссии Буллита" хорошо могли поиметь если бы не перемудрили сами ! Много активов Царской России находящихся за рубежом, было в любом случае реквизировано в счет долга. В том числе и в золоте !


Цитата:
Tarantin
по тормозам винды - в скупе

А вот шептаться нехорошо ! Confused У мня знаешь как компьютер пердит на всю винду ? Я уже устал в силу своего полового бессилия бороться и изучать матчасть . Сука нужно было на программера хотя бы заочно поучиться пока были возможности. Embarassed
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:42, 10.07.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Газелист Там очень интересная по своему история с историей внешних долгов ! Немцам и французам нормально досталось. Да и америкоссы с англичанами после "миссии Буллита" хорошо могли поиметь если бы не перемудрили сами ! Много активов Царской России находящихся за рубежом, было в любом случае реквизировано в счет долга. В том числе и в золоте !
а что значит "досталось"? Типа их уговаривали взять и они-таки , наконец, согласились? или они тупо взяли то, что у них и так было?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Shultz
Жека, тут не шептаться. Просто этот вопрос из разряда личных, у каждого по своему тормозит и по разным причинам. Я Денису на голосе расскажу, как я свои траблы решал, может, чо и поможет. У мя места меньше 3Г сотавалось на С и это основная причина. Ну и докучи дефрагментация, чистка реестра и осколков программ, то есть, наверняка ты и сам всё это знаешь. У меня после всего этого "распогодилось", поэтому скрытые майнеры, которые по слухам, битки на чужих компах делают, я не искал.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

15:26, 11.07.18 ответпрофильлс 
Газелист Саш да я уже подустал бороться с ПК ! Он меня троллит сука ! Very Happy Комп древний как гавно мамонта и начинка слабая . Про чистилки дефраги я уж и не говорю. Тут в реестре приходится порой вручную долбить его. Намедни вот дня два хвосты убирал после Аваста и гугла. Пистес увлекательное занятие в корневых папках лазить и заниматься взаимным петтингом с ПК ! Laughing А тут еще и лицензия слетела с винды. И я как Джэк-Воробей пытаюсь оживить эту Черную жемчужину ! Пока безуспешно. Все инструкции пиратов с инет-океана, не срабатывают на данное время . Я уже пытался через Алжир и Румынию ключ лицензии зарегить ! Прям хоть с острова Барбадос пробуй ! Не вышло пока наебать Билла Дэбилла Гейтса ! По прежнему ПК занимается тролятиной ! Very Happy

З.ы. А про внешний долг Империи , который всем "простили" большевики, не так все однозначно. Они послали всех нахуй в совокупности и с внутренним долгом ! А после Брестского договора кстати, упешно продолжали вывозить Российское золото в Германию, которая уже попала под контрибуцию перед бывшими "союзниками" России !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:17, 11.07.18 ответпрофильлс 
Цитата:
З.ы. А про внешний долг Империи , который всем "простили" большевики, не так все однозначно. Они послали всех нахуй в совокупности и с внутренним долгом ! А после Брестского договора кстати, упешно продолжали вывозить Российское золото в Германию, которая уже попала под контрибуцию перед бывшими "союзниками" России !
был вопрос "как революции и войны обнуляют долги". Долги обнулены - ответ был дан. С золотом в Германию - не совсем всё ясно. Когда не ясно - доводы не принимаются или просто отвергаются.

Цитата:

А тут еще и лицензия слетела с винды.
в сети кончились пиратские вин7? Shocked

Цитата:
хвосты убирал после Аваста и гугла.
как раз вчера прошёлся по Хрому в разговоре с Денисом. )))) Посоветовал ИЕ-классик (я так называю. как он там на самом деле - без понятия) - он самый лёгкий, встроен в любую винду.
кнопка пуск - все программы - стандартные - служебные - ИЕ без надстроек.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

18:50, 11.07.18 ответпрофильлс 
Цитата:
Долги обнулены - ответ был дан

Ога. И это не "помешало" в 1997г. выплатить Франции 330 млн.евро в счет погашения госдолга Российской империи.

Цитата:
Когда не ясно - доводы не принимаются

Нате Вам немножко ясности :

- Из истории золотого запаса Российской империи …
http://ruskline.ru/analitika/2014/04/05/kuda_devalos_zoloto_rossii

Цитата:
пиратские вин7

Shocked Тиха ты ! Ващето это подсудное дело так то. Да речь не об этом. Сам понимаю что придеться переустанавливать винду. Просто дисковод не работает для установочного диска, а свободной флэшки с большой памятью нет. А с виртуалки не умею пока устанавливать. И вообще .... Почитывая про винды, финты, фигты и прочую айтишную хуйню , выяснил , что переустановка винды раз в год это распространенная практика для оживления компутера. А кстати Майрософт прям живенько взялся за обрушение 7-ок. Они предупреждали. Я сам не понял где словил файл который ебанул ключ активации на моем пк (автообновление отключено).

З.ы. IE шляпа сэр ! Laughing
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:28, 11.07.18 ответпрофильлс 
ИЕ - норм! не надо гнать на ИЕ!!!! Laughing

Shultz писал(а):
Цитата:
Долги обнулены - ответ был дан

Ога. И это не "помешало" в 1997г. выплатить Франции 330 млн.евро в счет погашения госдолга Российской империи.
ага, любимые тобой либералы подлизали. СССР хуй бы чего выплатил. Или выплатил, но взамен чего-то. Твоё отношение к данному факту?
Про немцев прочёл. Николашка по всему миру, судя по твоей статье, золото раскидал, а заодно ещё и долгов понаделал. А виноват, по-твоему, кто? большевики? Ленин? Немцам-то отдали только часть того, что обещали. Чем не аннулирование?

О чём ещё идёт речь, кроме как простое прямое аннулирование? Идея в том, что стоимость денег, сырья и золота резко меняются.
Как пользоваться? да вон выше Денис уже на кого-то ссылался. Берёте в кредит миллион под 12%. Ждёте БП. ЦБ при БП подымет ключевую ставку и банки будут давать по депозиту те же 12%, а то и выше, так что этими процентами расплачиваетесь по тем. Ну, это самое простое.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

17:33, 12.07.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Чем не аннулирование?

в конечном итоге пиздец наступит у крестьянина... история этому уже не просто научила, а шишку набила на голове наций
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

03:48, 13.07.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Газелист писал(а):
Чем не аннулирование?

в конечном итоге пиздец наступит у крестьянина... история этому уже не просто научила, а шишку набила на голове наций
полагал, что пиздец у крестьянина наступает при полной недоступности земли. Да и то, он тогда превращается в рабочего.... хотя и не в пролетариат, канеш. Долги-то как к крестьянину относятся?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

12:21, 19.07.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Mer писал(а):
Газелист писал(а):
Чем не аннулирование?

в конечном итоге пиздец наступит у крестьянина... история этому уже не просто научила, а шишку набила на голове наций
полагал, что пиздец у крестьянина наступает при полной недоступности земли. Да и то, он тогда превращается в рабочего.... хотя и не в пролетариат, канеш. Долги-то как к крестьянину относятся?

крестьянину спишут кредиты при обнуление государства?))) сильно сомневаюсь)))
наоборот заберут последние и будет новый этап перераспределения ценностей Wink
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:23, 19.07.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Газелист писал(а):
Mer писал(а):
Газелист писал(а):
Чем не аннулирование?

в конечном итоге пиздец наступит у крестьянина... история этому уже не просто научила, а шишку набила на голове наций
полагал, что пиздец у крестьянина наступает при полной недоступности земли. Да и то, он тогда превращается в рабочего.... хотя и не в пролетариат, канеш. Долги-то как к крестьянину относятся?

крестьянину спишут кредиты при обнуление государства?))) сильно сомневаюсь)))
наоборот заберут последние и будет новый этап перераспределения ценностей Wink

1. спишут. Всем. именно при обнулении государства.
2. у настоящего крестьянина последнее? история показывает, что это невозможно.
3. Игра мысли: если сумма долга крестьянина равна 1000 руб. а всё его имущество стоит 100руб и у него отобрали эти последние 100руб. - крестьянин выиграл или проиграл?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

20:06, 19.07.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Mer писал(а):
Газелист писал(а):
Mer писал(а):
Газелист писал(а):
Чем не аннулирование?

в конечном итоге пиздец наступит у крестьянина... история этому уже не просто научила, а шишку набила на голове наций
полагал, что пиздец у крестьянина наступает при полной недоступности земли. Да и то, он тогда превращается в рабочего.... хотя и не в пролетариат, канеш. Долги-то как к крестьянину относятся?

крестьянину спишут кредиты при обнуление государства?))) сильно сомневаюсь)))
наоборот заберут последние и будет новый этап перераспределения ценностей Wink

1. спишут. Всем. именно при обнулении государства.
2. у настоящего крестьянина последнее? история показывает, что это невозможно.
3. Игра мысли: если сумма долга крестьянина равна 1000 руб. а всё его имущество стоит 100руб и у него отобрали эти последние 100руб. - крестьянин выиграл или проиграл?

1. НЭП, напомнить что с самостоятельными хозяйствами сделали при "обнуление"? послереволюционное время
2. "крестьянин" в данном случае это скорее предприниматель-бизнесмен, называй как хочешь, вообщем человек дела. приватизацию и залоговые аукционы вспоминать будем?))) современная история
3. такое априори не возможно))) ты много знаешь предприятий у которых сальдо кредит/дебит приравнивается к -1000%?))) с начала веков

Ты мне сейчас Владимира Рудольфовича напоминаешь если честно))) популизм чистой воды.

А да, еще первое чтение пенсии сегодня прошло Laughing теперь я окончательно удостоверился кто в нашей стране "меньшинства".)))

Добавлено спустя 1 час 30 минут 1 секунду:

про пенсионную реформу, НДС, акцизы, тарифы... в этой ветке обсуждать будем? или новую развернем)))
если будет новая Very Happy давай назовем ее "ЯМА" Laughing
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

01:16, 20.07.18 ответпрофильлс 
Цитата:

1. НЭП, напомнить что с самостоятельными хозяйствами сделали при "обнуление"? послереволюционное время
ты ещё про военный коммунизм напомни. А заодно и причины вспомни, как крестьянин с фразой "мне пох, кто там голодает, кто воюет и кому чего надо. я подожду, пока цены совсем хорошо вырастут, а самому пожрать у меня вдоволь. Никому ничем не обязан." всех нахуй по типичной крестьянской "сметке" и "хитринке" попытался послать, включая государство.
Но это так, впрочем. А по факту вопроса - бедным крестьянам списались долги. Батрачество отменили, не сразу, со временем, но, тем не менее.

Цитата:
2. "крестьянин" в данном случае это скорее предприниматель-бизнесмен, называй как хочешь, вообщем человек дела. приватизацию и залоговые аукционы вспоминать будем?))) современная история
не понял, на что намекаешь, например, какое отношение залоговые аукционы имеют к крестьянству. так что давай вспомним. Про то, как все колхозники получили наделы и куда их дели, например, эти несостоявшиеся предприниматели.

Цитата:
3. такое априори не возможно))) ты много знаешь предприятий у которых сальдо кредит/дебит приравнивается к -1000%?))) с начала веков
выше про батраков, которые. работая, оставались ещё и должны постоянно. Они откуда появились, по-твоему? какой у них дебет?

Цитата:
Владимира Рудольфовича
с трудом вспомнил. )))

Цитата:
А да, еще первое чтение пенсии сегодня прошло Laughing теперь я окончательно удостоверился кто в нашей стране "меньшинства".)))
с нетерпением жду поименного расписания голосования. Cool
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

22:11, 20.07.18 ответпрофильлс 
Совсем недавно на глаза попалось :

- ЧУБАЙС: ЦЕЛЬЮ ПРИВАТИЗАЦИИ БЫЛО УНИЧТОЖЕНИЕ КОММУНИЗМА ©.

https://www.liveinternet.ru/users/3907141/post428212398/

З.ы. Нано человек с нано совестью Wink

З.ы. И эти вот еще "радеют" за Рассею и здоровье нации !

- Федеральный фонд обязательного медицинского страхования оценил свою дополнительную потребность в финансировании из бюджета в 416 млрд руб. в 2019–2021 годах. Основная часть суммы нужна на увеличение численности и зарплат врачей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/07/2018/5b51f8f39a79470da1d86567?utm_source=vk_rbc
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Показать сообщения:   
Страница 5 из 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©