Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Путин (и только Путин) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

18:12, 01.08.19 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):

что бы мне заработать больше, кто-то должен получить меньше.


Это ты судишь в рамках одного предприятия, условно. Например твоя фирма в остатке имеет 500к дохода на зарплаты. Ты директор. У тебя 10 работников. Ты и 10 твоих работников могут получить по 45к поровну. Либо ты себе выпишешь 200к, а работникам останется по 30к.

Ок, ты владелец частной конторы, поэтому пофиг, сколько ты платишь своим работникам. Ты отталкиваешься от других факторов.

Но в масштабах страны - чем меньше ты платишь человеку (или дерёшь с него налогов и прочего), тем меньше он сможет позволить себе купить, тем меньше сможешь ты на нём заработать. Но это и ежу понятно. У нас 1% граждан имеет 90% контроля, соответственно и доходов. Получается по сути монополия, они решают сколько ты будешь зарабатывать. Их устраивает сколько ты зарабатываешь. Если ты будешь зарабатывать больше, ты можешь начать им мешать или наоборот заинтересовать: ведь у них дети рождаются, родственники есть, всех надо пристроить достойно))
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:00, 02.08.19 ответпрофильлс 
WhiteRider
государство или компания не имеет значения)))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:37, 02.08.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
услуга - это когда бельё постирать. Или когда халдей дверь в ка,ак открывает. Или когда тебе в магазине что-то продают.
Современные либерашки всё норовят на услугах заработать, двери открывать - не мешки ворочать.... и не ламбы собирать. На двери только знаний хватает.... и ручку так просительно ещё научись.
Что ты нихера не понимаешь, это мы уже давно знаем, только гонору много, аж на позолоченную ливрейку тянет. Ума там тоже твоего хватит. Ты только не рассказывай никому. что создание новой стоимости в иде нового объекта по твоему мнению - это услуга. Я слыхал, молчащим дебилам больше подают, чем которые незнанием бравируют.
Цитата:


двигатель для ракет РД-180, который покупают америкосы и ВЛАДЕЮТ СОБСТВЕННОСТЬЮ на его конструкцию
напомни, кто и когда продал? я чот подзапамятовал. Также напомни, почему америкомы наши двигатели не крутят сами? а у них есть чо у самих-то, кстати, сравнимое? Куда суперносители с Луны подевали? воссоздать могут?

Цитата:
При Путине КАМАЗ...
Юуквально вчера на эхе "Вольво - лучший китайский автомобиль...." Жена на индийской машине ездит... Я правильно понимаю, что это всё Путин виноват?

Цитата:
Сечину товарищ
я уж думал, ты щас начнёшь возмущаться про то, как Сечин денег на нашу "Звезду" просит у государства, чтобы Михельсону ледовые танкеры делать, на которые Михельсон, кстати, тоже денег просит, и уже я приготовился поржать, а ты, видимо, и не в курсе. ))))

Кароч. опять обкакалась малютка. Трижды! Laughing Иди лучче займись чем-нибудь, например, постановление по 2-кратному сроку перечитай, а то как лихо с темы съехал, когда сообразил, что лошара не разобравшись с чужих слов накидал. Laughing Ну, или Конституцию, всё-таки, прочти, хотя бы ст.31 и нам тут расскажи.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Tarantin
Цитата:
нам(стране) бы высокотехнологичное оборудование производить... но по ходу хрен)))
у тя там под боком опять турбины налаживают на последней стадии, Сименс аж всю технологию обещал отдать и полностью промку перенести, ибо конкуренция, что ж ты даже про свой город не в курсе?
А жиги - это уже не наши, это Рено. И Камаз - это уже почти Мерседес.... Кто там ратовал за зарубежные инвестиции, как они хороши-вкусны-нужны и ваще без них все помрём? ну так вот они! вам чо, опять не так? Cool

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

WhiteRider писал(а):
Tarantin писал(а):

что бы мне заработать больше, кто-то должен получить меньше.


Это ты судишь в рамках одного предприятия, условно. Например твоя фирма в остатке имеет 500к дохода на зарплаты. Ты директор. У тебя 10 работников. Ты и 10 твоих работников могут получить по 45к поровну. Либо ты себе выпишешь 200к, а работникам останется по 30к.

Ок, ты владелец частной конторы, поэтому пофиг, сколько ты платишь своим работникам. Ты отталкиваешься от других факторов.

Но в масштабах страны - чем меньше ты платишь человеку (или дерёшь с него налогов и прочего), тем меньше он сможет позволить себе купить, тем меньше сможешь ты на нём заработать. Но это и ежу понятно. У нас 1% граждан имеет 90% контроля, соответственно и доходов. Получается по сути монополия, они решают сколько ты будешь зарабатывать. Их устраивает сколько ты зарабатываешь. Если ты будешь зарабатывать больше, ты можешь начать им мешать или наоборот заинтересовать: ведь у них дети рождаются, родственники есть, всех надо пристроить достойно))

Ну ты же то же самое и сказал, что и Денис. И таки-да, это нормальное капиталистическое распределение.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
vi 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.08.2002... »»»

23:23, 02.08.19 ответпрофильлс 
я стреляюсь с ваших простыней. Laughing
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

23:54, 02.08.19 ответпрофильлс 
Газелист
Ты реально бот. Просто бот.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Про Путина.
Тема то про него)))

При Путине КАМАЗ перестал изготавливать самостоятельно детали. Заводы смежники закрыты. Люди на улице. Виноват Путин! Про другие марки автомобилей можно не писать, людям из Набережных Челнов всё равно.
В их безработности виноват Путин. Точка)

Про РД-180.
Тебя в Яндексе забанили? Забей.

Например, вот статья с ссылками на спецов.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1643096.html

РД-180 - это не чисто российский двигатель.
При Путине ничего не создано, при этом количество запусков снижается.
В 2010 году у нас 31 запуск (Китай и США по 15). В 2018 у нас 17, у Китая 39, у США 31. Тенденция понятна вроде. Результат работы Путина

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вот даже не знаю..... это может программа писать кстати)
Ну или подменять.
Стоит ли с девочкой дальше что-то обсуждать!?
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:29, 03.08.19 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):

При Путине КАМАЗ перестал изготавливать самостоятельно детали. Заводы смежники закрыты. Люди на улице. Виноват Путин!
стесняюсь спросить, а вот это что за производство? http://industrial-kamaz.ru/products/zavod-dvigateley/

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Rypavlik писал(а):
Про РД-180.
Тебя в Яндексе забанили? Забей.

Например, вот статья с ссылками на спецов.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1643096.html

РД-180 - это не чисто российский двигатель.
ты свои ссылки сам-то читаешь? реально я ржал, как ты опять обкакался. Laughing Laughing Laughing
А про РД-180 я знаю поболе тебя, судя по всему, яндекс даже не нужен.

"трусы сделать не могут! день поношу - опять в них насрано! проклятый Путин!!!!!" (с) Laughing Laughing Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:50, 04.08.19 ответпрофильлс 
При Путине катастрофическое падение в общей цифре космических пустков. И это пока конкуренты Маска в США еще не подтянулись)
Давай про космические пуски. Давай про Путина и космос! Напиши что ты там знаешь про РД.
Напомню официальные цифры.
В 2010 году у нас 31 запуск (Китай и США по 15). В 2018 у нас 17, у Китая 39, у США 31.


Про КАМАЗ.
ТЫ РЕАЛЬНО ДЕБИЛ?)
- Кабина ...... - самое сложнозаменяемое в тягаче и главный гемор.
- Двигатель
- КПП
- Мосты
- Гидроуселитель и топливная система
- Даже гайки китайские)))

Ну ка, чё при Путине просрано? Ссылка на мертвый сайт, моторы которого никто не покупает кроме бюджета когда заставляют... Тут они радуются ЦЕЛОЙ 1000 рядных моторов))))
Строители и перевозчики берут китайский Камминс.
И это.... КАМАЗ то, в 1999 году был самый крупный гражданский завод в мире! Всех отраслей экономики. Сейчас вроде Боинг.

Еще.
Авиация при Путине. Напиши успехи Путина в гражданской авиации. Ну!?
Когда Путин пришел в 1999 году после взрывов домов, в России в основном летали Ту и Як на среднемагистральных маршрутах, Ан хохляцкий фиг с ним, Ил дальнемагистральный. Заводы работали.
Назови мне при Путине хоть что то сделали в гражданской авиации?

Я не про катастрофы. В США с 2001 года 2 катастрофы коммерческих рейсов с жертвами, в Гуздон сели без жертв, при этом вылетов у них в 8,5 раз больше (статистику если будешь смотреть - она должна дать множество частной авиации, когда пара дураков на Сесснах летает - поэтому КОММЕРЧЕСКОЙ авиации, частной у нас нет фактически).
Что у нас????? Прям навскидку Пермь с Трошевым 2008, Петрозаводск с арбитром ФИФА Петтаем, Подмосковье Ан в прошлом году, Сочи Ту с доктором Лизой, Казань, Суперджет Шереметьево, Суперждет Индонезия, Ту Пулково около Донецка 2006 (я не про тот, который сбивали в 2002), Синай 2015 Когалым вроде был (удобно снова совпало - взрыв террористов и ввод войск в Сирию. Напомнило что-то. Чудные совпадения какие), пожарный Ил года три назад, Ан-24 в этом году, Ростов в 2015 вроде... Какая организация воздушных перевозок то!

Военные самолеты денег не приносят, они всегда пассив. Пара самолетов Бе 200 и 20 МиГов на экспорт не в счет. Другие больше продают, но я про гразданскую.
До Путина в мире было 3 больших авиадержавы - Россия со всеми конструкторскими бюро, Эйрбас (Франция-Англия-Италия-Германия вроде) и Боинг. Остальные америкосовские заводы не в счет, либо они на военных пашут - как наши МиГ и прочие.

Что сейчас в гражданской авиации после 20 лет правления великого ВВП?
Суперджет из 80% деталей Боига?
Небольшой Ил-112, завод Ил под управлением сына Рогозина, который спроектировали ТАК, что ему баласт за кабину пилотов нужен в 1 тонну?
Может МС-21, у которого ядерная держава не может крыло из карбона сделать? Команды Формулы 1 могут, а мы нет!?)))
Или двигатель ПД-14, который довести не можем и заказали у американской Пратт 40 движков дл МС-21....млять туристов возить в Сочи!????????????????? Ядерная держава))
Пиши про авиацию, интересно твое мнение про Путина и гражданские самолеты)

Кстати, про гражданскую авиацию вплане организации.
Весь мир измеряет высоту в футах. Приборы самолетов в футах (даже Суперждет). Мы же в метрах.
Весь мир меряет высоту от уровня моря, мы же от высоты полосы аэродрома над уровнем моря .
Весь мир считает ветер на полосе посадки в футах в минуту, мы же в метрах в секунду. Манулы Боигов, Эмбраеров, Эйрбасов и прочих тоже в футах в минуту.
Каждый пилот любого самолета на посадке в России мучается. КАЖДЫЙ. Но наш великий ВладимирВладимировичВеликий за 20 лет сделал уникальную систему управления, когда в авиации России всё хорошо)
Пиши!
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:14, 05.08.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
Цитата:
Ссылка на мертвый сайт, моторы которого никто не покупает
реально дебилоид нечитающий ничего. Это, дебил, дочка КАМАЗА по производству того, что там написано и что поставляется на конвейер.

Цитата:
Авиация при Путине. Напиши успехи Путина в гражданской авиации.
твои глобальнорыночные либертасты в правительстве, как я писал уже тебе как-то, назакупали Боингов с подачи клинтонихи. Тебе Путин должен самолично завод строить? аэроджет построил - так ты. небось, опять обосрёшь? типа там начинка неправильная. Но ты же за рынок открытый? если начинку по лицухе европы сделали дёшево в Китае, то она неправильная? а если здесь делать - будет дороже, но ты ж первый опять разорёшься, что деньги на ветер? или нет?
А ты сам на этих Яках-Анах-Илах летал? или только по слухам? там база 70-х годов! Или по-твоему взял, да сделал на старом заводе на старых станках новый самолёт - ну как пёрнуть тебе в голове очередной раз?

Цитата:
ядерная держава не может крыло из карбона сделать? Команды Формулы 1 могут, а мы нет!?
и снова долбоёб. Команды не делают, а применяют поставляемый, по теххарактеристикам - не то, что в крыло. Так что опять пёрнуло у тебя в голову. Ты бы хоть пустоту в голове ощущал бы. В пластике - да. отстаём, сильно. Тебе всё сразу на тарелочке надо? так иди попроси у либерала Силуанова денег на разработку и внедрёж - так не даст же. И не давал.
И про движки ты не в курсе, что твои либералы в своё время так наприватизировали неэффективную госсобственность, что те же турбины делать стало некому.

Цитата:
Весь мир измеряет высоту в футах. Приборы самолетов в футах (даже Суперждет). Мы же в метрах.
Лошара пердящая с ваккумом в голове, чтоб ты знал в самолётах есть кнпка "mtrs", кроме нкоторых видов Боинга. Иди проясни для себя, что такое система СИ и страны-подписанты.
Чтоб ты понимал проблему: Канада, несмотря на близость США давно уже на метрическую систему перешла, только штаты всё выкоряживаются со своими национальными стандартами Иди тягу посчитай для двигателя в дюймовой системе, в метрической-то Ньютоны используют все, и только лохи типа тебя дрочат на фунт-силы. древние. Вообще непонятно, как можно быть настолько тупым, чтобы поднимать этот вопрос.

Цитата:
Каждый пилот любого самолета на посадке в России мучается. КАЖДЫЙ. Но наш великий ВладимирВладимировичВеликий за 20 лет сделал уникальную систему управления, когда в авиации России всё хорошо)
Конечно, Путин виноват... ой. а когда эту систему СИ внедряли-то? в каком году? Ты, небось, в школе ещё с транспарантом митинги устраивал, чтобы тебе мощность на уроках физики преподавали исключительно в единицах "фунт-фут в час" вместо Ваттов?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:09, 06.08.19 ответпрофильлс 
Попалась девочка!)

Про авиацию, если про организацию - это не я же придумал, это всё Денис Окань, пилот S7 раньше, сейчас Оманэйр - самый читаемый авиаблогер. Денокан ник. Почитай - летать боязнь пропадет. Хорошо пишет. Он был самым молодым вторым пилотом компании, самым молодым КВС, самым молодым командиром эскадрильи, самым молодым замом летного директора. Писал методички для Росавиации, переводил мануалы Боинга и ИКАО которые потом внедряли в российских авиационных правилах. Но ты, курица, не можешь же не ответить на критику - методичка то не позволяет))))
Ты не прав! Совсем. Про организацию авиации прав я, точнее он.

Про КАМАЗ.
Ну ка напиши сколько движков этого поставщика поставили на конвейер и сколько всего грузовиков выпустили.
И про КПП напиши, и про кабину, и про гидравлику. Не слезай с темы.

По поводу либерастни.
Я же тебе написал прямым текстом, спросил тебя. ПОЧЕМУ все эти Силуановы и Левитины на министерских постах?
- Путин не понимает КТО ОНИ
- Путин понимает и ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОНИ ТАМ БЫЛИ
- Путин понимает, но НЕ МОЖЕТ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ
Напиши - мы же тут Путина обсуждаем, что он может, а что НЕ МОЖЕТ.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Про производство самолетов.
Сейчас в Испании идет процесс "русской мафии". Главаря они выпустили, и он сейчас в Питере. Петров фамилия. Он возглавил малышевскую ОПГ после ареста Кумарина.
В материалах дела есть телефонная прослушка Петрова с кем то - они обсуждают назначение Погосяна на должность главы ОАК. Который был еще главой Сухого. Именно он задушил Ту-204, Ту-214. Авионику для Суперждета заказали у Боинга....
Выложи тут запись, ты же не пригожинская троллиха, эта запись опубликована. А потом обсудим ПОЧЕМУ Путин утвердил Погосяна на должности. Кстати, сейчас ОАК должен возглавить Сердюков. Вертолеты России уже возглавляет. ЗАЧЕМ Путин его туда назначил, если есть решение суда о воровстве?

А из испанских материалов исчезли данные про Путина и его поездки в Испанию. В 1997-99 годах он был там 37 раз. Зачем интересно....))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:32, 07.08.19 ответпрофильлс 
Цитата:
у ка напиши сколько движков этого поставщика поставили на конвейер и сколько всего грузовиков выпустили.
давай наоборот. А ты вы, блохи, задолбали. Не я должен тебя опровергать, а ты должен доказать фактами. Вот и отыщи факты:
-сколько выпущено камазов в 2018
-сколько из них оснащено иностранными моторами.
А я, так уж и быть, вычту и даже проценты могу посчитать.
ЗЫ. ой, ты же наткнёшься на то, что камминсы делают тоже у нас... блин, это считать за иностранный двигатель или нет?
ЗЫ2. ты даже, может, наткнёшься на ЯМЗ.... ну ладно, не считай их.

Цитата:
- Путин понимает, но НЕ МОЖЕТ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ
в основном - да.
Ещё раз повторяю: экономика - это ОЧЕНЬ сложно. вплоть до того, что все правы или все не правы.
А экономика социальная или социалистическая - вообще не про экономику, потому что априори убыточна. Она специально убыточная. Иначе она - не социальная, т.е. не для простых людей.
Ты всё никак не хочешь понять то определени, которое я тебе дал: Путин - идеальная фигура для государственного капитализма. Исходи из этого и всё тебе станет понятно.

Если тебе надо, чтобы я что-то конкретно прочитал или прослушал - выкладывай прямые пруфы. Лазать по всему ЖЖ в поисках твоего пилота мне недосуг. Так же у меня нет времени искать какую-то запись.
Мне в деревню пора - курей кормить, бройлеров потрошить, и картоху окучивать. Через пару недель гляну на твои доказательства.

ЗЫ. https://www.youtube.com/watch?v=e8LoW-iEuMg
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

01:51, 08.08.19 ответпрофильлс 
По Камазу
- кабина иностранная на седельных тягачах (старые, т.е. "обычные", только на коммунальную технику и строительную ставят)
- кпп иностранная
- мосты иностранные
- гайки иностранные
- топливная аппаратура/гидрач/система фильтрования иностранная
- двигатель думаю 50/50. Камминс сто пудов китайский, рашьне он был американским понятное дело

Российского совсем крохи. Заводы-смежники снесли или под ТЦ пустили. результат экономики последних 20 лет. Кстати, Путина у валсти с 06.08.1999, т.е. 20 лет и 2 дня.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Про Путина.
Ну наконец то! Родила гора мышь! Если коротко - то он за 20 лет так и не смог построить систему недопуска во власть гаденышей. Сам то в это веришь? Он за 20 лет сменил десяток Премьер-министров, значит и министров с ним согласовывали, а он так и не научился выбирать людей?
Вопрос.
А НАХРЕНА РОССИИИ ТАКОЙ СЛАБЫЙ ПОЛИТИК?????

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Пилот.

https://denokan.livejournal.com/

Парень крут. И пишет хорошо. Я за пару месяцев прочитал почти всё.
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
SeriesSteel (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14.06.2019... »»»

10:53, 30.08.19 ответпрофильлс 
Там Навальный накидывает ролики на ютубе, каждый день после выхода из СИЗО. Интересно, как сейчас Московские чиновники отмажутся от прямых доказательств их вины?
_________________
The world is mine
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

06:21, 31.08.19 ответпрофильлс 
SeriesSteel писал(а):
Там Навальный накидывает ролики на ютубе, каждый день после выхода из СИЗО. Интересно, как сейчас Московские чиновники отмажутся от прямых доказательств их вины?


Как обычно: чушь, муть, компот, Навальный надоел уже, у меня талантливый 5-летний сын заработал и всё в этом духе)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:04, 02.09.19 ответпрофильлс 
я пока расслабленный и добродушный от сельских пасторалей.

Цитата:
Заводы-смежники снесли или под ТЦ пустили. результат экономики последних 20 лет.
ты по малолетству путаешь.
Правильно фраза звучит так:
"Заводы-смежники снесли или под ТЦ пустили. результат экономики и преобразований ельцинских лет. "
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
SeriesSteel (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14.06.2019... »»»

17:21, 18.10.19 ответпрофильлс 
Так а есть прямая замена Путину, какая-то альтернатива ?
_________________
The world is mine
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

15:25, 19.10.19 ответпрофильлс 
SeriesSteel писал(а):
Так а есть прямая замена Путину, какая-то альтернатива ?

никто. Он так и будет всех мучить Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

23:19, 19.10.19 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
никто. Он так и будет всех мучить Laughing

Логично. Он же мученик. К тому же обещал всех в рай засадить))
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

04:34, 20.10.19 ответпрофильлс 
WhiteRider писал(а):
Bill Obama писал(а):
никто. Он так и будет всех мучить Laughing

Логично. Он же мученик. К тому же обещал всех в рай засадить))

Но зато обещал, что они все сдохнут Laughing , а вот вы все в рай Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

10:10, 20.10.19 ответпрофильлс 
вам не надоело 5 лет (ПЯТЬ!! Карл!!) эту политику мусолить? 🙈
неужели ничего интереснее нету обсудить? Rolling Eyes
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:16, 20.10.19 ответпрофильлс 
Gorsh писал(а):
вам не надоело 5 лет (ПЯТЬ!! Карл!!) эту политику мусолить? 🙈
неужели ничего интереснее нету обсудить? Rolling Eyes

если не бухать, то мужикам обсудить можно три вещи: скакуна, шлюх, или вождя. Но:
а) Скакуны у всех вышли в тираж, все ездят на дивано-поповозках с климат-контролем
б) До шлюх - тут уже как я вижу песок сыплющийся мешает многим
в) А вождь вечен Laughing

и все Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 3 из 5 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©