Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Одиночество.. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
DemonVL 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 786
Зарегистрирован: 16.04.2010... »»»

14:10, 14.09.12 ответпрофильлс 
Пиздец зачем все это!!! отстань ты от девушки, сам жизни не давал и теперь заебываешь, пусть будет счастлива с другим раз ты не мог....
и это друзья, бандиты, пьяные бойцы что ты этим хочешь доказать??? что сам нихрена не можешь!? я думал все это осталось только в глубинках где еще 90 ми пахнет, у нас это постоянно и от этого даже смешно...
а так тебе посоветовали еще все в самом начале....
_________________
[img]ссылка на картинку[/img]
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

14:13, 14.09.12 ответпрофильлс 
U
Сука мудило ты проклятое.. да что говорить если-б я мог тебя достать..
И ты дебил не понимаешь если я его трону то он сразу накатит заяву и я влип,нахрена мне это надо,физической опасности он даже с двумя своими друзьями для меня не представляет,был бы я чуть глупее стёр бы в порошок но не хочу я сидеть или платить за это говно..
И я рад за тебя что ты такое унылое говно и не пытался бы вернуть девочку которую любишь,к которой в трудную минуту подкатил чмошный эмо посчитав что ты лох,ты б ему пришёл и руку пожал и добавил ой ну вот я был с ней не прав а ты вот такой хороший трахай её а я пойду. Ты даун и дрочер сидишь за компом и наяриваешь и пытаешься тут надаумить кого-то на свои устои.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

DemonVL
Никто ничего не доказывал,у меня была цель с ней поговорить и я это сделал. Остальное меня не ипёт,если бы хотел пришёл один и очень сильно его отметелил,но суть вопроса в другом .. всё хорош тут писать бредни.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

И если-бы я пришёл один то разговора бы не получилось он бы полез ко мне и я бы не сдержался.. и всё,а бойцы только для того что-бы нагнать на него жути в момент когда я к ней подойду и отведу в сторону что здесь не правильно !?
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
Bobilius 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.05.2010... »»»

14:25, 14.09.12 ответпрофильлс 
без обид!
Сучка не захочет кобель не вскочит...
прошёл через это...

Аракис писал(а):
,а бойцы только для того что-бы нагнать на него жути в момент когда я к ней подойду

Мужик Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Надо уметь сдерживаться...
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:58, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис
Только я почему-то уверен, что сейчас она называет себя дурой, раз общалась с таким как ты. Думаю ты сейчас растоптал последние её сомнения, стОило ли с тобой было расставаться. Бабы не любят этого, того что ты делаешь. Они любят когда их завоёвывают, а не стращают конкурентов. Они любят повышенное внимание и сюрпризы, но никак не страх в глазах спутника.
"Дура, я дура, что же раньше не ушла!? Что ждала!? Зачем время тратила!? Хорошо что всё закончилось и хорошо что я за него не вышла замуж, а то мало что могло случиться в жизни и мне пришлось бы от него с детьми еще скрываться... Дура я была, дура!" - вполне возможно, что сейчас она думает что-то в этом духе....

P.S. Со своими подонками лучше в кабак иди! Девки любят шумные компании, когда можно выбрать с кем потрахаться)))))

Добавлено спустя 36 секунд:

Bobilius писал(а):
без обид!
Сучка не захочет кобель не вскочит...

+1

В ней дело, а не в парне! Cool
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

15:31, 14.09.12 ответпрофильлс 
дебил тут только один - герой нашего топика... %)
да и видимо импотенция не вдалеке... раз для декларации своей мужчинистости нужна куча тупорылых, которых почемуто назвал бойцами... видимо - ты просто не знаешь русского языка... понаехали тут... Laughing
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

15:38, 14.09.12 ответпрофильлс 
Ну не знаю, у меня двоякое чувство от прочитанного. Во-первых в корне не соглашусь с Rypavlik`ом о том, что
Rypavlik писал(а):
Бабы не любят этого, того что ты делаешь. Они любят когда их завоёвывают, а не стращают конкурентов. Они любят повышенное внимание и сюрпризы, но никак не страх в глазах спутника.

Если баба видит как её спутник обосрался и убежал, то она сильно задумается "нах№я мне такой спутник в будущем, если он не мужик а баба?" Не знаю как остальные, но окажись я в подобной ситуации, за свою любимую буду биться до смерти.
Во-вторых почему у всех сложилось мнение, раз баба ушла без объяснений, значит Аракис сам дурак? Нет, он конечно в чем то дурак и он сам это признаёт, но его желание поговорить со своей любимой вполне естественно и логично. И он в итоге встретился и поговорил. По крайней мере он теперь "со щитом" а "не на щите".
И вот только теперь уже ему стоит успокоиться и переключиться на что-нибуть новое или новую.
Ну а с бабой этой однозначно больше не стоит общаться. Тут я с форумчанами соглашусь. "Сделал дело! - Гуляй смело!"
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

15:38, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис, я рад, что тебе стало легче. Но теперь в твоих интересах чтобы с тачкой этого малчека ничего не происходило в течении хотябы полугода , а лучше года. Потом можешь срать, если не передумаешь.

Участковому вискаря не забудь купить. Ты всё еще с нами благодаря ему.

Последний раз редактировалось: Vadilo (16:58, 14.09.12), всего редактировалось 2 раз(а)
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

16:03, 14.09.12 ответпрофильлс 
Легнум, ну допустим дама тоже передумала, не только фисташка лох... причём тут новый мальчик?
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:17, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис
Тебе тут уже говорили что ты дурак? Если нет, то это так. Ну восприми это как мою рекомендацию на будущее)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Легнум
вай извини, ты оказывается уже дураком назвал)))
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

19:25, 14.09.12 ответпрофильлс 
U
Лох это ты.
Bill Obama
Дурак,согласен.

Легнум
Спасибо за понимание.
Vadilo
Это само собой Cool

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

Rypavlik
Ничего она не думает,она поняла вчера что мне не безразлична и знает теперь что я осознал все ошибки и раскаиваюсь.. я просил прошения на коленях но чувствовал отвращение к ней.. смотрел ей в глаза и ненавидел.. а сейчас опять думаю о ней. Я просто понимаю что сам своими действиями заставил её пойти на это,я сам себя ненавижу за то что заставил её начать отношения с этим чмошником,я понимаю что она пытается меня забыть,ведь я сделал ей очень больно.. и то что я не мог нормально с ней поговорить и хотя бы просто извиниться убивало меня,а теперь мне легче.. и препятствием всему этому был этот эмо,препятствие устранили вот и всё! И этот мудак вчера кричал на пол улицы - это всё она,она.. не трогайте меня и бегом оттуда кинул её.. да меня бы медленно резали тупым ножом я бы такого не сделал а до последнего был бы рядом,это чмошный малолетка который младше её,он недостоен её и я всячески буду пытаться.. да хуле тут писать никто не поймёт..
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

20:09, 14.09.12 ответпрофильлс 
Цитата:
да хуле тут писать никто не поймёт..

Ну да. куда уж нам. Это же ты изобрел отношения между мужчинами и женщинами, и совершил открытие, что они могут закончится. Мы то вообще ничего такого в жизни не испытывали, и куда уж нам советы тебе давать.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

20:42, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис
Миш, общался с тобой в личке, думал ты хороший парень и мужчина.....оказалось что ты просто БАБА и слабохарактерный еблан.....прости уж....но так оно и есть.Аргументировать не буду, думаю люди которые не в танке сами все поняли, а некоторые уже и расписали тебе....поведение твое достойно какого нить хачика, который любит показать силу свою, за счет друзей, родни итд.....
З.Ы.Он в модной одежде и с модной прической, а ты в какой одежде?с какой прической?
З.З.Ы.Прочитал еще раз и противно прям пиздец.........ТРУС.....НЕ МУЖИК.
U
харош уже про унтерменьшей итд, нормальный вроде мужик, ну как начнешь этот загон..........
_________________
Клубный маммолог
Bobilius 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.05.2010... »»»

20:45, 14.09.12 ответпрофильлс 
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0&lr=213

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

РОККО писал(а):
З.Ы.Он в модной одежде и с модной прической, а ты в какой одежде?с какой прической?

+1
Дал почитать жене Laughing
У жины сложилось впечатление,...
Спортивные штаны адидас и.т.д.
и до сих пор в 90...
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

08:22, 15.09.12 ответпрофильлс 
послушать эту фисташку - то прям рембо... режьте его... жаль тупой как сибирский валенок... да ещё обзываеццо...
деушка уже давно сексом занимаицца с другим - а ему, видите-ли, надо выговорицца...пинцет мужской психике какой-то...

Laughing

Bobilius, для психолога - нужно желание. а этот, больной энот, пока в какойто другой реальности летает...
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

09:58, 15.09.12 ответпрофильлс 
U, а эти твои унтерменши и быдло, это одно и тоже?
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

10:09, 15.09.12 ответпрофильлс 
РОККО
Пусть так. Но силу никто показывать не собирался,я ещё раз напишу что нужен был разговор и он мог состоятся только при данных условиях. Действующие лица я и мой товарищ,остальные просто пили пиво и наблюдали со стороны. Никто никого не хотел бить,какие 90 тут,приехали бы избили до смерти вот это 90.
Короче,всё остыньте.
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

10:10, 15.09.12 ответпрофильлс 
впринципе - одно и тоже. но унтерменш я использую с большим "ударением" на ущербность Smile
п.с. они не мои - они ваши Wink

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

заипал своими сюсю... кто и нафуя душил парня? кто бумаги и ключи забирал? ты не то что девку свою не контролируешь - ты своих лашар не контролируешь...

тебя даж твои "дрюзья" не берут в голову, соплестрой ты недочеловеческий...
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

11:44, 15.09.12 ответпрофильлс 
Почему ты думаешь, что унтерменши есть только у нас? Они во всех странах есть, это целое сословие, почти синоним рабочего класса и выходцев из него...скорее олицетворение недостатков ему свойственных. Можно быть весьма успешным бизнесменом небольшого масштаба и при этом - унтером. И это не порождение 90х годов. "Мещанин во дворянстве" именно об этом.
Не бывает стран с одной лишь интеллигенцией.
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

13:28, 15.09.12 ответпрофильлс 
Vadilo, ну ты тоже в песташку превращаеща?

вопрос про различие между терминами - ты задал в каком топике?
правильно - про конкреттного лося. и этот лось - ну никак не тянет на "моего". он ваш - живет в _вашей_ стране. ЗДЕСь, их тоже хватает. но топик, напоминаю, всё тот же - про вашего лося.

унтерменш - это то что в башке. а не то что в кошельке.
так же как малолетки - большая часть = тупые. ну вот как этот рогатый. в то же время есть молодые люди, которые НЕ тупые.

если охота философствовать и пытатся доказать, что я не прав или что я неправильный - то давай, делай другой топик... а то, ей Богу, непонятно.
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

14:15, 15.09.12 ответпрофильлс 
U писал(а):
Vadilo, ну ты тоже в песташку превращаеща?

вопрос про различие между терминами - ты задал в каком топике?
правильно - про конкреттного лося. и этот лось - ну никак не тянет на "моего". он ваш - живет в _вашей_ стране. ЗДЕСь, их тоже хватает. но топик, напоминаю, всё тот же - про вашего лося.

унтерменш - это то что в башке. а не то что в кошельке.
так же как малолетки - большая часть = тупые. ну вот как этот рогатый. в то же время есть молодые люди, которые НЕ тупые.

если охота философствовать и пытатся доказать, что я не прав или что я неправильный - то давай, делай другой топик... а то, ей Богу, непонятно.

Согласен, что это в бошке, а не в кошельке и не на лице. Я тебя просто не так понял. И без личного общения не могу делить людей.
Показать сообщения:   
Страница 12 из 14 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©