Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Одиночество.. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

14:35, 15.09.12 ответпрофильлс 
ну аракисо я и не желаю встретить...
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

02:13, 16.09.12 ответпрофильлс 
Зато я очень желаю встретить тебя.
Короче созвонились,всё серьёзно,окончательно и безповоротно.Что-ж,теперь все точки расставлены.. Пусть будет счастлива,я добился этого разговора.. теперь надо просто остыть..
Час назад познакомился с девочкой,пообщались немного и мне стало так хорошо на душе,она такая позитивная.. очень правда похожа на мою но в 1000 раз положительнее.. Жду новой встречи с ней,может не всё так плохо Cool
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

05:56, 16.09.12 ответпрофильлс 
Аракис писал(а):
Зато я очень желаю встретить тебя.
Короче созвонились,всё серьёзно,окончательно и безповоротно.Что-ж,теперь все точки расставлены.. Пусть будет счастлива,я добился этого разговора.. теперь надо просто остыть..
Час назад познакомился с девочкой,пообщались немного и мне стало так хорошо на душе,она такая позитивная.. очень правда похожа на мою но в 1000 раз положительнее.. Жду новой встречи с ней,может не всё так плохо Cool

Ну смотри, чтобы через годик ты опять тут ныть не начал) Не влюбляйся, ибо в Кабуснаме сказано:

Глава четырнадцатая
О ЛЮБОВНЫХ ДЕЛАХ И ОБЫЧАЯХ ИХ

Старайся, о сын, не влюбляться ни под старость, ни в юности. Но, если случится, сердцем к этому не привязывайся и не занимай сердце постоянно любовной игрой, ибо повиноваться страсти — не дело разумных. Любви, пока можешь, остерегайся, ибо влюбленность — дело, несущее беды, в особенности в старости и во время нищеты. Ведь целый год блаженства свидания не стоит однодневного страдания разлуки, ведь влюбленность с начала до конца — страдания и муки сердца и бедствие, хотя это и сладостная боль. Если ты в разлуке, ты в страдании, а если ты с подругой, но возлюбленная твоя с норовом, из-за мук, [причиненных] ее кокетством и норовом, ты не заметишь и блаженства свидания. Если даже возлюбленная твоя будет подобна приближенному к богу ангелу, все же ты никогда не избавишься от попреков людских. Люди будут постоянно сплетничать про тебя и порицать твою возлюбленную, ибо таков уж обычай у людей.

Поэтому соблюдай себя и остерегайся влюбленности, ибо разумные люди могут остерегаться такого дела. Невозможно ведь, чтобы кто-нибудь влюбился в кого-либо с одного взгляда. Сначала глаз видит, потом сердце одобряет, когда сердце одобрит, природа к ней начинает склоняться и тогда уже требует свидания с ней. Если ты приложишь-всю страсть к сердцу и подчинишь сердце страсти, то ты придумаешь, как еще раз повидать ее. Когда повидаешь вторично, [склонность] природы к ней удвоится, и томление сердца станет более мощным, и ты будешь искать третьей встречи. Когда третий раз повидаешь и она заговорит, скажет слово и услышишь ответ, тогда... осел убежал и веревку унес, пропала петля!

После этого, если и захочешь себя соблюсти, не сможешь, ибо это уже не в твоей власти. С каждым днем страдания любви все увеличиваются, и тебе приходится подчиняться сердцу. Но если ты сбережешь себя с первой же встречи, когда сердце начнет требовать, будешь следить за сердцем, перестанешь поминать ее имя и займешься чем-нибудь, иным способом утолишь свою страсть и закроешь глаза от дальнейших встреч, то всех страданий будет на одну неделю, и больше она тебе даже не придет на память, ты скоро сможешь от нее освободиться. [43]

Но, конечно, это дело не для всякого, тут нужно человека с совершенным разумом, он это сможет сделать. И если человек совершенен и разумен, то с ним ведь этого и вообще не случится, а если случайно внезапно и произойдет, то он разумом сможет отвратить это, ибо любовь — это болезнь. Как об этом говорит * Мухаммад-и-Закарийя в «Классификации болезней», относительно болезни любви и лекарств от нее, как постоянный пост, переноска больших тяжестей, переходы на длинные расстояния, постоянная работа и развлечение и тому подобное.

Но если ты кого-нибудь любишь, так что от близости и свидания с ним ты чувствуешь покой, я это считаю дозволительным, ибо * шейх Абусаид-и-Бу-л Хайр говорит, что для человека неизбежны четыре вещи: во-первых, кусок хлеба, во-вторых, рубище, в-третьих, развалина, в-четвертых, возлюбленный друг. И каждому это нужно по мере и степени его, дозволенным или недозволенным образом. Но дружба — одно, а влюбленность — другое, при влюбленности ни у кого не бывает счастливой минуты, хотя бы тот влюбленный и говорил стихи [вроде]:

Стихи:

Этот огонь любви твоей — сладость, о похитительница сердца,
Видала ли ты когда-либо сладостным жгучий огонь?

Знай, что в дружбе люди всегда счастливы, а в любви постоянно несчастны. Если ты захочешь в юности забавляться любовью, у тебя все же будет извинение. Всякий, кто взглянет и заметит, извинит, скажет: молод-де. Старайся только не влюбиться под старость, ибо для старика никакого извинения нет. Если бы ты еще был из числа простых людей, то дело было бы легче, но если ты — царь, да и старик, берегись, не задумывай таких дел и явно сердцем ни к кому не привязывайся, ибо для старого царя играть в любовь — очень трудное дело...

__________________________________________________________
Справка: Кабус-наме («Книга Кавуса» или «Записки Кавуса») — написанная Кей-Кавусом на 63 году жизни, 1082—1083 гг., для своего сына Гиляншаху. Книга является ценным педагогическим трудом, имеет сорок две главы о поведении в обществе, ведении хозяйства, служении господину, о правилах правления, воспитании наследника и т. п.

Кабус-нама была переведена и издана на нескольких языках: 1432 году турецком, 1786-1787 гг. уйгуском, 1881 на татарском (Каюмом Насыри), 1886 на французском, русском (Ольгой Лебедевой) языках, в 1953 повторно переведена на русский Эдуардом Бертельсом, 1992 переведена с узбекского на казахский Турсунали Айнабековым.


_____________________
Прочти, тебе в самый раз))
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

07:35, 16.09.12 ответпрофильлс 
Аракис писал(а):
Зато я очень желаю встретить тебя.

и? Smile
опять приедешь с кучей унтерменшей u будешь мне втирать, что ты не чмо, а "нириальный патсаан" итд?
аааааааааа... дай угадаю - "возьму пистолет и пофиг что потом будет"?
Laughing Laughing Laughing

Билл, причем тут любовь? он не знает что это. он даже В МЫСЛЯХ не может понять причинно-следственную связь далее/труднее чем "друзья-пиво", "девушка-трахать", "лох-ноявамвсемпокажу" %)
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

09:44, 16.09.12 ответпрофильлс 
U
Ты даун.
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

09:54, 16.09.12 ответпрофильлс 
U
Мартинишь, остынь. Согласись, даже тут нарастает новый конфликт и именно с тобой. Ты прям засланец другого государства, с целью разжечь международный скандал.
Нам всем легко сейчас давать советы, потому что большинство через это прошло, мы справились и и до последнего верим, что наш опыт не пройдет даром. Аракис по другому реагирует на происходящее, хорошо хоть ему в голову не полезли мысли вскрыть себе вены или под поезд броситься. Будьте человечнее, раз Аракис за советом обратился и в итоге с полученным советом не согласился, это не повод загнобить его теперь.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

10:57, 16.09.12 ответпрофильлс 
Легнум, ля... я ему безплатную терапию - а ты меня осуждаешь?! %)
на тему конфликтов и человечности - поставь себя на место парня того. какие коментарии будут?
если этому дундуку явственно не показать - что он делает и как он не прав - он и впредь будет тоже самое делать. а если спросить у психологии - то от безнаказанности лохи борзеют. и в конце концов - через пару-тройку таких случаев - это чмо будет считать, что его "ошибки эмо должны своей кровью искупать". улавливаешь?
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

11:03, 16.09.12 ответпрофильлс 
Легнум
1. Треп, тут все п...дят)
2. U Не так плох как кажется, просто резкая такая, несдержанная сволочь, прямой как палка, прибалтийского образца унтермен))
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

13:15, 16.09.12 ответпрофильлс 
Bill, а вот про унтера в отношения меня - ты ашыпся... я уебер %)
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

13:45, 16.09.12 ответпрофильлс 
Ходит цинк, что Аракис копит бабло для поездки с братвой к Маартиншу. Laughing
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

13:48, 16.09.12 ответпрофильлс 
он только под ручку своим дружкам ходить? %)
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:05, 16.09.12 ответпрофильлс 
U писал(а):
Bill, а вот про унтера в отношения меня - ты ашыпся... я уебер %)

А куда ты уебер? Боишься мести Арахиса?))
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

14:11, 16.09.12 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
А куда ты уебер? Боишься мести Арахиса?))

Бил, ставишь меня в один ряд с таким чмо?! - фи на тебя... Twisted Evil Laughing
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

01:26, 17.09.12 ответпрофильлс 
U
Это вот ты самое первое чмо на этом форуме.
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

07:09, 17.09.12 ответпрофильлс 
с чего это? аргументы будут или это как у бабулек на скамейке - "патамуштта"? Wink
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

09:56, 17.09.12 ответпрофильлс 
U
Я не буду тратить время искать все темы где десятки человек пишут что ты мудло,сам поищи сам почитай потом расскажешь.
И я бы на твоём месте давно заткнулся,ибо ты не прав и всё равно пытаешься тут доказать и показать свои устои которые гроша не стоят.
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

10:03, 17.09.12 ответпрофильлс 
ты ни ложки хрена столового не понял Smile

по порядку:
1) что люди говорят... тут уже был топег где некие личности снимали труселя красные и показывали жопы в мою сторону - и что?
или если кто напишет на заборе "аракисо чукча" - у тебя поменяется национальность?

2) я нифига не доказываю... а развлекаюсь... улавливаешь? Smile

подведем итог - аргументов нет, даж эмообразных претензий таки нету... так... корявые попытки огрызаццо...
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

18:33, 17.09.12 ответпрофильлс 
U
Ой,успокойся а,самому то не смешно уже?
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

15:23, 09.08.20 ответпрофильлс 
Апдейт.

3 августа 2020 года автор темы, Михаил Николаевич Зорин, так же известный как Аракис, умер.

По большому счету, его смерть стала следствием того, как он воспринял разрыв отношений, с описания которого началась эта тема.

На фоне того, что его бывшая девушка Даша вышла замуж вскоре после описанных событий, он, желая, видимо, кому-то что-то доказать, то же скоропалительно женился, буквально на первой встречной - местной полунаркоманке с района, по совместительству являющейся матерью-одиночкой. С которой, кстати, сошелся после сеанса группового секса.

Дальнейшее развитие событий было предсказуемо - в скором времени новая супруга разделила с ним свое глубокое увлечение бутиратом, отсюда - заброшенная работа, просроченные долги в микрозаймах, просроченные кредиты, взятые на мать-ивалида, забранная за долги калибра, продажа этого самого бутирата как единственный источник дохода, потеря всех близких и друзей, переход на более тяжелые темы, пара тяжелых заездов в больничку с бастующими почками и печенью, спайс-соли-миксы, и, наконец, закономерный финал.

32 года.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:39, 09.08.20 ответпрофильлс 
Значит не пережил Миша свой разрыв. Мир ему...
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 13 из 14 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©