Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Bitcoin На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

20:31, 13.10.17 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):


PS/ Денис, а помнишь, я полгода назад ванговал про это и про то, что мощности, вводимые по "закону Яровой" - вполне именно для этого и предназначены, а не для нашей прослушки (хотя и это тоже)?


тоже слышал подобное, когда еще закон в ГД на первое чтение вносили, от айтишников что-то в этом роде - Это Шапокляк решила заняться майнингом в промышленных масштабах за счет других в пользу отечества и капитально на этом пильнуть... и все в таком ключе.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

02:47, 09.12.17 ответпрофильлс 
а вот нащот пильнуть - это с блокчейном вряд ли. Я напомню: по технологии оно открыто полностью. То есть, покупая криптовалюту, загружаешь ВСЕ блоки владения. Да, у биткоина они анонимны. Но ведь не биткоины же фармить будут? а критовалюта РФ будет, подозреваю, по паспорту покупаться-продаваться. вернее, по кошелькам чётко идентифицируемым.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

20:09, 09.12.17 ответпрофильлс 
Shocked Embarassed Йа уапше нифуя не понял .... !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

06:08, 15.12.17 ответпрофильлс 
наткнулся вдруг на https://aftershock.news/?q=node/595478
стеллар, а вернее, их кртипта люиенс заинтересовала, нашёл - делюсь.
https://finmagnit.com/kriptovalyuta-stellar-lumens-obzor-i-osobennosti/
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

00:12, 25.12.17 ответпрофильлс 
никогда бы не подумал, что такие лекции читают в МФТИ http://gefter.ru/archive/23542
Многие непонятки раскрылись.
P.S. многа букаф. Ответы на вопросы есть в ролике, но нет в тексте. Внизу под текстом дан тайминг периодов вопросов-ответов.

Добавлено спустя 54 минуты 10 секунд:

PS2. вообще рекомендую именно смотреть семинар. Есть интересные отступления, которые не вошли в сухой текст.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:04, 26.06.18 ответпрофильлс 
http://telegram.org.ru/3152-ico-telegram-ton.html
https://cryptomagic.ru/kriptovaluty/gram-ton-kupit.html
https://ruscoins.info/articles/telegram-ton/

Телеграмм выходит на ICO и запускает собственную крипту. Чтобы не расписывать заново всё то же, просто перенесу мой разговор в скупе с Тарантином с небольшими изменениями.

[16:52:12] Газелист#просто Газ: это телеграмм свою криптовалюту запускает.
[16:52:27] Денис Тарантин: фига
[16:53:38] Газелист#просто Газ: новость уже ахуительна тем, что в сети тм эта крипта будет реально работать, а не служить средством накопления типа вклада, во что превратились "основные" криптовалюты. Я вообще считаю, что мы видим сейчас революционный скачок в криптовалютах.
[16:55:14] Газелист#просто Газ: у меня даже появилась идея, что все эти срачи с роснадзором были инспирированы специально как рекламный ход возможности анонимных сообщений, что должно гарантировать анонимные платежи.
[16:56:40] Денис Тарантин: а пчоему будет работать?
[16:58:54] Газелист#просто Газ: потому что у него 200млн. пользователей. Потому что после срача с РКН (читай "ФСБ") Телеграм считается единственным "секретным" мессенджером, куда уйдут, например, из России те, кто не захочет платить налоги, те, кого называют самозанятыми. Туда свалят ИП, которые сейчас в тени. Туда свалят, например, те армяне-обувщики, с которыми я чуть не ругался, когда хотел закупить небольшую (можно сказать, мелкую) партию специализированной обуви и которые ни в какую не хотели не то, чтобы работать через расчётный счёт, но даже и предоставлять какие-либо бумаги. Просто потому, что этих бумаг нет. Налоговая про них ничего не знает вообще. А если они туда уйдут - то и не узнает вообще.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

В общем, теперь чёрный рынок, имхо, почернеет до полной непрозрачности. А вот если моя конспирологическая теория верна, то всё с точностью наоборот. Но кто ж знает, договорился ли Дуров с органами и вся история была мощной акцией прикрытия, или они реально в догонялки играли?
Почему именно сейчас? Потому что с 1 июля с.г. налоговая видит все счета физиков во всех банках страны в режиме реального времени, включая транзакции и их направление. И. напомню, если вы получили деньги на свою карточку "просто так" - то это считается вашим доходом и пожалте 13% НДФЛ.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.

Последний раз редактировалось: Газелист (18:05, 26.06.18), всего редактировалось 3 раз(а)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:14, 26.06.18 ответпрофильлс 
а что с яндекс кошельками?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:20, 26.06.18 ответпрофильлс 
они прозрачны.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:44, 26.06.18 ответпрофильлс 
Газелист
прозрачен для кого? скажем, я гражданин украины и вполне себе могу использовать яндекс кошелек. Каким образом меня, жителя украины могут поймать при всей его прозрачности?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

18:07, 26.06.18 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Газелист
прозрачен для кого? скажем, я гражданин украины и вполне себе могу использовать яндекс кошелек. Каким образом меня, жителя украины могут поймать при всей его прозрачности?
а почему речь внезапнэ про граждан Украины? ну, конечно, кроме тех случаев, когда гражданин Ураины получает российский ИНН, не говоря уж о том, что регистрируется предпринимателем.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

20:18, 26.06.18 ответпрофильлс 
Информация о начислении налогов и штрафов за все поступления на счета и банковские карты граждан не соответствует действительности, сообщили в ФНС

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5323910

Зато вот пожалуйста (к теме прозрачности счетов физ лиц) :

Судебные приставы готовятся перейти на упрощенную систему работы — штрафы менее 3 тыс. рублей за нарушение ПДД будут взиматься автоматически и без возбуждения исполнительного производства.

https://iz.ru/758688/marina-iurshina-tatiana-berseneva/shtrafy-perevedut-na-uproshchenku
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:10, 28.06.18 ответпрофильлс 
Shultz
Цитата:
Судебные приставы готовятся перейти на упрощенную систему работы — штрафы менее 3 тыс. рублей за нарушение ПДД будут взиматься автоматически и без возбуждения исполнительного производства.

черт, значит штрафы за превышение скорости будут списываться(((
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:55, 29.06.18 ответпрофильлс 
если их будут списывать с учётом "полштрафа за быструю оплату", то я - за.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

19:17, 18.07.19 ответпрофильлс 
насколько вообще страх от потенциальной потери контроля за оборотом платёжей у государства, что даже абсолютно прозрачная, учтённая и централизованная фейсбучная Libra страх вызывает? https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-1902883
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:32, 19.07.19 ответпрофильлс 
А у меня есть кусок биткоина. И эфира. и ХПРа. Купил чтобы иметь учетную запись на инет-бирже, пока не прикрыли регистрацию)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

12:35, 19.07.19 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
А у меня есть кусок биткоина. И эфира. и ХПРа. Купил чтобы иметь учетную запись на инет-бирже, пока не прикрыли регистрацию)
гаебуллина пробивает, чтобы тебя с биржи выкинули, точно не вникал, но типа чтоб физики на всех криптобиржах проходили полную аутентификацию, а данные по их счетам биржи в правительство РФ несли. Или здесь разрешение надо будет брать для доступа на иностранные крипто-биржи, реально мельком по диагонали эту новость прочёл, так что без конкретики. И да, обрати внимание: это опять не Путин. Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
vi 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.08.2002... »»»

12:41, 19.07.19 ответпрофильлс 
перестаньте вставлять незнакомые слова! Embarassed
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:52, 19.07.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
насколько вообще страх от потенциальной потери контроля за оборотом платёжей у государства,
чуть больше информации https://taxfree.livejournal.com/2333653.html
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:10, 20.07.19 ответпрофильлс 
vi
эпоха просвещения была немного раньше Laughing

Газелист
либро - тема))) только куй ее пустят в массы

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Газелист писал(а):
Rypavlik писал(а):
А у меня есть кусок биткоина. И эфира. и ХПРа. Купил чтобы иметь учетную запись на инет-бирже, пока не прикрыли регистрацию)
гаебуллина пробивает, чтобы тебя с биржи выкинули, точно не вникал, но типа чтоб физики на всех криптобиржах проходили полную аутентификацию, а данные по их счетам биржи в правительство РФ несли. Или здесь разрешение надо будет брать для доступа на иностранные крипто-биржи, реально мельком по диагонали эту новость прочёл, так что без конкретики. И да, обрати внимание: это опять не Путин. Laughing

ЦБ Very Happy все...
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

15:34, 21.07.19 ответпрофильлс 
Ясен пень, биржа иностранная. Эксмо

Добавлено спустя 58 секунд:

Все операции вне российской юрисдикции. А если вдруг запретят выходить с российского АйПи - повод прогуляться за кордон. К тому же я монатки потихоньку собираю)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Показать сообщения:   
Страница 4 из 5 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©