Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

22 апреля 1870 года родился В.И. Ленин. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:05, 03.08.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
а опиши общество, которое ты хочешь, а то, может, я ошибаюсь? Отношение к частной собственности особо. А то твой Новгород или ВС СССР просто представительством частного капитала станет и не более. Ты это понимаешь?
ЗЫ. Я тоже в 90-е был частью системы. И отец мой. И друзья мои. А вот ты у папы с мамой в 90-е был. И могу тебе точно сказать, вот такие разоратые, которым вот всё подряд не нравилось, прям с конца 80-х горлопанили и обещали исправить все недостатки и недочёты и вообще провозгласили курс на либеральный капитализм, чтоб. значит, для народа. И именно они устроили эти самые 90-е со всеми распродажами. И точно под теми же самыми лозунгами и боротьбой против всего плохого за всё хорошее. Я-то могу сравнивать, я хорошо помню, один в один обвинения были и в коррупции, и во взятках, и в родстве-кумостве, и чиновники плохие. и государство неэффективное и чего бы ты не провозгласил - 99%, что я это вспомню из конца 80-х. И больше 90-е я не хочу.
И единственный вопрос, который мне непонятен: ты недоумок, который тупо не понимает, что всё равно ничего не получит, а только ухдшит ситуацию, или ты подонок. который на волне прихватить-урвать чего-то хочет?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

01:15, 04.08.19 ответпрофильлс 
Не, я не хочу ничего брать.
Я закон хочу!
Чтобы он был написан и исполнялся.
И человек выбирает место/страну/город/поселение с теми законами, которые ему нужны и приемлемы.
Но сейчас в России законы не соблюдаются. Переписываются и даже так не соблюдаются самой властью.

Идеал маленькой страны - Исландия. Но Путину и остальным такое не понравится. Сегодня били снова людей в Москве, а у них вот:

https://digitall-angell.livejournal.com/495383.html

Что касается 90-х, то Путин - это и есть 90-е. Главный демократ СССР был Собчак. Самый популярный. Я помню даже первые выборы народных депутатов, вроде 1989 год. Песенку пою в уме иногда про какого то кандидата "... не несет он никакой опасности, время перестройки - время гласности". Мне было 8 лет, в 7 лет я ходил в магазин, с 1990 года - когда мне было полных 9, продукты в семью покупал только я. В школу ездил на автобусе 40 минут с 10 лет. И что творилось в стране, и карточки москвича в продуктовый и талоны на водку/сахар я всё прекрасно видел и понимал.

И Путин же - первый зам Собчака. Кто жил в 90-е в Питере, для них Путин и есть тот период 90-х годов. Я Путина не отделяю от того периода, просто потом он пришел на федеральный уровень. Но на нем он стал делать хуже. Ему ведь повезло с ценой на нефть. До вторжения США в Ирак в 2003 году, нефть то была 18-22 доллара. А в 2007 стала в пике 142.
Вторгались в Ирак семья Бушей, это нефтяная семья, ШевронТексако вроде компания. И Хелибертен Чейни - они в России половину заказов на сопровождение нефтеразработки забрали.
Ну Путин с ними и договорился - он сдает им полмира и нас с потрохами во всех секторах, а они не мешают нам доллары о продажи Родины забирать. Он тупо себе брал 30%, остальное в бюджет. Вот и твоя радость от "собирания страны".
У меня дядя в нефтегазе всю жизнь, двоюродные брат и сестра. Плюс их друзья. Я прям совсем изнутри вижу))

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

А еще идеал страны - это полная гласность. И расследования.
Если появляется информация о воровстве госслужащих или госбабла - гласно проверяется. И где все эти Транснефти, русская мафия в Испании (там процесс сейчас кстати), дворцы Путина, подрядчики Силы Сибири, дома и имущество что Навальный нарыл? Где?
Мне нужна страна, где сразу будет расследование. Но это возможно при практическом разделении властей.
Но я прям не очень представляю, чтобы какой-нибудь Кузьминский суд Москвы арестовал бы имущество например Сечина....
По понятиям нельзя своих трогать.
Современная Россия - это лагерь, поэтому государство я хочу любое, но ГОСУДАРСТВО!))))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:27, 05.08.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
Цитата:
Главный демократ СССР был Собчак
оно и видно, что ни хрена ты не знаешь по малолетству.

Цитата:
Вторгались в Ирак семья Бушей, это нефтяная семья, ШевронТексако вроде компания. И Хелибертен Чейни
и вот тут точку надо поставить. Подробности смотри хотя бы в фильме "Vice", как Чейни отдал за то ли 15, то ли 20 лямов взятки весь Ирак под Хэллибёртон. И как он вопросы решал. Но там можно - там же цивилизованное общество, демократы. на них же ты надрачиваешь яростно, просто взяточничество и коррупцию в закон ввели официально - и всё норм для тебя.

да, где дворцы Путина? пальцем плиз конкретно! Laughing

а твоя гласность в тех же США привела совсем к чернушным схемам типа торговли ЦРУ наркотой, потому что иначе они никак скрытое финансирование получить не могли на секретные операции те же. И пентагон стонал и в ту же кормушку руку запускал через ЦРУ. соображал бы. о чём пишешь и что как влияет, а то достало долбаное туннельное зрение у трещотошников, а у тебя вообще оно узкий недалёкий свет диодика представляет.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:19, 06.08.19 ответпрофильлс 
Газелист
Девушка, не надо мне про США!!!!!
Прошу - НЕ НАДО

Я про Россию.

Компания Хелибертон начала работать с нами с подъема Курска. Тогда скорее всего и договорились. Мой брат с сотрудниками Хелибертона работал до 2014 года почти 15 лет. У них контракты в России не сосчитать.

Особняк - забанили в Яндексе?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5_%D0%98%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81
Кто и на что строил - понять можно только после расследования. Есть ли право тут строить и прочее. Выснилось что можно - вопросов нет. А так обычное молчание власти.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А по Собчаку даже не знаю что тебе сказать.
Ты наверное была уже не маленькой, но глупой и все события прошли мимо тебя)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Блин, ссылка страницу растащила....
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:53, 06.08.19 ответпрофильлс 
нет, нормально у меня показывает.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:05, 07.08.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
малыш, ты с Тарантином зарешай покаместь по Хеллибертону, иностранные инвестиции в Россию - это хорошо или плохо. А то я даже не понимаю тебя, ты всё время с темы на тему уезжаешь, прыгаешь, как блоха и пытаешься мелко укусить.
Итак: иностранные инвестиции в Россию - это хорошо или плохо?
А я пока в деревню на неделю-другую в бане попарится, борщей поесть, да RDR2 не до конца пройден. А ещё надо всё-таки Bгру престолов посмотреть, наконец.

что касается особняка, то я не вполне понимаю: по-твоему рукодитель капиталистической компании не построит себе что-то для отдыха? замечу? статью глянул по диагонали, особо не вникал, фактов личной собственности Путиным не выявлено? так или не так?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

02:47, 16.08.19 ответпрофильлс 
Газелист
Иностранные инвестиции хорошо, только в Мордор и в Африку они не очень идут...

Попарься, может мозг согреешь, кроме подлизывания он еще чё думать начнет)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:30, 16.08.19 ответпрофильлс 
Газелист
статья старая, но пофигу

https://gazeta.spb.ru/1678196-0/
1 млрд налога в бюджет с иностранных инвестиций хорошо или плохо?

https://www.dp.ru/a/2015/03/31/Zavod_Toyota_v_Peterburge/

2600 рабочих мест это хорошо или плохо от иностранных инвестиций?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:58, 02.09.19 ответпрофильлс 
Tarantin
ну вот и разберитесь там по инвестициям, свободным границам для финансов, по международному сотрудничеству и глобальным рынкам и глобальным вложениям. А я уж на побитка. Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 16 из 16 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©