Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

А есть тут кто из Ставрополя?
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Танюсик (Татьяна)
Сочувствующий

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.02.2003... »»»

15:20, 28.10.03 ответпрофильлс 
Или его окресностей?
Дело в том, что в Ставрополе в военной академии учится мой племянник и 5 ноября у него день рождения. Я хотела ему посылку поездом передать, но его не отпустят, что бы ее встретить Sad
Вот если кто-нибудь мог бы сделать доброе дело - встретить поезд и отвести племяннику посылочку, моя благодарность не знала бы границ Very Happy ( в разумных пределах Laughing )
AndrewL (Андрей)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.01.2003... »»»

15:54, 28.10.03 ответпрофильлс 
Танюсик писал(а):
Или его окресностей?
Дело в том, что в Ставрополе в военной академии учится мой племянник и 5 ноября у него день рождения. Я хотела ему посылку поездом передать, но его не отпустят, что бы ее встретить Sad
Вот если кто-нибудь мог бы сделать доброе дело - встретить поезд и отвести племяннику посылочку, моя благодарность не знала бы границ Very Happy ( в разумных пределах Laughing )

Солнце, я бы с удовольствием, вроде как в Ставропольском крае живу, но от меня до этого захолустья - Ставрополя - 250 верст пилять Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Надпись на подушке безопасности:
"Теперь ваша машина стала намного дешевле"
Танюсик (Татьяна)
Сочувствующий

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.02.2003... »»»

09:25, 29.10.03 ответпрофильлс 
AndrewL писал(а):
Танюсик писал(а):
Или его окресностей?
Дело в том, что в Ставрополе в военной академии учится мой племянник и 5 ноября у него день рождения. Я хотела ему посылку поездом передать, но его не отпустят, что бы ее встретить Sad
Вот если кто-нибудь мог бы сделать доброе дело - встретить поезд и отвести племяннику посылочку, моя благодарность не знала бы границ Very Happy ( в разумных пределах Laughing )

Солнце, я бы с удовольствием, вроде как в Ставропольском крае живу, но от меня до этого захолустья - Ставрополя - 250 верст пилять Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Андрюшенька, спасибо огромное, но передача моей маленькой посылочки однозначно не стоит того, чтобы из-за нее отмахать 500 верст Very Happy
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©